Общество

Ваши впечатления ?

Вызывает улыбку... но в принципе, что плохого в этих советах? Можно сказать короче - уважайте друг друга, что к великому сожалению очень не хватает современным парам.
Оксана Чернышова
Лучший ответ
Николя, не надо вешать лапшу на уши. Этот бред не из книги, изданной в СССР.
Сам сочинил или из какой нибудь немецкой книжонки 30-х годов перевел?
!!!!!!элька !!!!!!!
Марат Аспанов Согласен что бред. Но ведь надо как то расшевелить интернет сообщество. Это из Австралийское "Руководство по Домоводству", изданное в 60-х годах
Фёдор Селецкий На самом деле :

США. журнал "Домашнее хозяйство", май 1955 г.
Jun. 30th, 2008 | 04 p
Представляешь, вот так было бы сейчас везде, готовиться к приходу пьяного мужа, бантик завязать на интимное место, и сплясать сразу перед ним, а мужу не следовать в ванну за женой, что он ее изнасиловал что ли, что она хочет поплакаться? А может подмыться все же? Так в ванне и продолжить.
На самом деле :

Jun. 30th, 2008 | 04 p

"Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить". >> И оттуда же, из части "Советов для мужчин": "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать. "
Обязательно следите за своим кругозором, будьте в курсе политической и экономической жизни страны. Будьте готовы к тому, что после небольшого отдыха мужу захочется обсудить с вами внешнеполитические новости или биржевую сводку. Всегда держите под рукой небольшой словарик экономических терминов, но никогда не пользуйтесь им при муже: мужу, несомненно, доставит огромное удовольствие самому разъяснить вам смысл терминов “трансакция”, “инвестиционный риск” и “тренд”.

Не жалейте времени на сервировку стола: накрахмаленные скатерти, небольшой букет в красивой вазе, свежие фрукты – вот нехитрые составляющие, которые вернут аппетит утомившемуся мужу. В будние дни в меню не обязательно включать пирог – попробуйте предложить несложные в приготовлении шарлотку, струдель. Возможно, они придутся по вкусу вашему супругу.

Важная часть семейной жизни – регулярные занятия спортом. Возможно, муж будет протестовать против ваших ежедневных утренних пробежек – перенесите их на более позднее время. Помните, что упругие ягодицы, здоровая кожа и, разумеется, улыбка, улыбка и ещё раз улыбка – заслуженная награда для вашего супруга.

Не пытайтесь всю домашнюю работу делать сами – муж с довольствием поможет вам в выходной день. Не стесняйтесь просить его подать гвоздь или подержать стул, когда вешаете картину.

О приближении дня рождения своей мамы лучше сообщить заранее – за неделю, вскользь. Возможно, мужу захочется поздравить её – подберите соответствующую случаю недорогую почтовую карточку.

Дети шалят и мешают отдыху супруга? Займите их полезным делом. Пусть дети смастерят какую-нибудь полезную вещь: скворечник, флюгер, будку для собаки.

Будет неплохо, если в свободное время вы освоите какой-нибудь музыкальный инструмент, например, баян, арфу или цимбалы.
koba44.66
Марат Аспанов Может это и способствовало экономическому процветанию США
Алекс Песнякевич все, про цимбалы блин заметано! чичас еду в город пакупаю. придет жена с работы вот абрадуется!!!
Какими были наивными и чистыми!
Ира Ира
Брехня.
какие? Какие еще могут быть впечатления после 70 с лишним лет
правления дебилов.
Они ещё - "Новую общность человека" хотели создать".
Ну и создавали. Ну и - сОздали. А вы не в этой группе?
Всю культуру спрятали в спецхраны - оставили одни кастрированные
выжимки, которые не протеворечили общей линии партии на оболванивание.
А сейчас? Что, кто то ставит гос/задачей - поднятие общего духовного и
интеллект. уровня? ? Электорат должен мычать - одобрямссс.
Не согласных - вылечат, так что-вы удивляетесь, а мне грустно.
Грустно, что стало с историей и культурой (многовековой) , когда то
великого народа.
koba44.66 На самом деле :

Jun. 30th, 2008 | 04 p
Очень сильно похоже на фейк. Дайте скан первой и последней страницы. Там, где данные издательства.
Иначе - брехня.
@@@саша Батов@@@
Марат Аспанов Уж больно вы критичны. Я не спрашивал достоверно это или нет. Я спрашивал как вы относитесь к самой сути этой брехни
@@@саша Батов@@@ А плевать, что Вы спрашивали.
Мне было интересно брехня это или нет.
Вот Вы и подтвердили, что брехня.
Красота!! ! Класс!! ! Класс!! ! Класс!! !
Млин! Хоть помечтать.... Дорого бы отдала, что бы дать почитать сею книжонку своей половинке.. .
особЛИВО концовочку.. . Браво!!!
Yuri Atanov
Алекс Песнякевич не фига! не передергивайте, начинать надо с первой!:))
ипать-копать.. . какой ж идиот это придумал? ))))

Спасибо за инфу - жене дам почитать! ))))
полное фуфло,
Чушь! Такой херни могу насочинять кучу
Всегда раздражало это некоторое идолопоклонничество мужикам в старые времена!! ! Уважение это не есть то, что мы должны ходить на цыпочках и ползать целуя пятки!! ! Бедная баба, ходила, старалась, все сделала, а сама разговаривать с ним бимтся, а еще в добавок потом в ванне ревёт, разве это счастье??
это руководство писал закомлексованный мужчина
дурак! но что то есть эдакое.. . особенно в первом абзаце!:) )

а во втором.. . ванная комната умиляет!

после ссылки- еще один плюсик!
класс