Общество

нужен ли современной женщине муж?

Олег Манаков
Нет. Муж не нужен и экономически невыгоден. Увы.. . жаль мущщщинок.. . но в основном, они- в хозяйстве непригодны.
Дмитрий Савельев
Лучший ответ
для статуса -как оказалось
Алена Лысенко
да не бывает современных женщин! Женщина-величина постоянная, во все века! Ей всегда нужна любовь, забота, внимание мужчины!
Рауль Кама о как Вы правы.. Мужчины... а не мужа....
Нужет и не столько в молодости, сколько в старости, страшно одной, случись что и будешь лежать пока кто-то не вспомнит.
Natali Birger
Максим Черкасов до пенсии дожить, дай Бог...русскому.
Рауль Кама опять не дружим с реальностью??? Мужчины в 98% случаев умирают раньше женщин... так что и побывав замужем...будешь лежать, пока кто-то не вспомнит.. Это уже дело детей, вспомнить....А вот муж... нет.. для этого он не нужен.
нужен во все времена
Ольга ***
Сергей Николаевич Кириллин как и писал - мы не можем друг без друга. иначе- что-то несуразное получается.
мужебаб, бабемуж... не тот ни тот вариант считаю дурью
Рауль Кама а не подскажете... зачем?
Если она способна хорошо обеспечивать себя и детей, то вполне может себе позволить мужчину иметь на стороне!
Муж всегда нужен! Только если он ответственный человек и хозяин в доме!
конечно нужен!! у меня живет кот, рыбки, хомячок... ну и мужа прокормлю... Забавный зверек, если дрессировать..
Ali Baba
Олег Манаков только уж слишком много ест
как она захочет
может просто ёбарь
Нужен зонтик, когда идёт дождь.
Смотря какой муж, смотря где Вы живете, смотря сколько зарабатываете, смотря какие у Вас планы на эту жизни. . Очень много этих "смотря"..
Алкашке - нет. Ей вообще ничего не нужно. Бизнес-леди - нет. У неё и так всё есть, а любовник - не проблемма. А вот тупой и ленивой, но смазлвой блондинке, , он нужен позарез. Тупой она в любом случае останется, а вот смазливость пропадёт и станет она алкашкой.
Anna ****
Сергей Стрелков Гы-ы-ы.. Обалденные ты перспективы нарисовал..)))
Олег Манаков так тогда и ей не нужен...будет
думаю, что не нужен....
Сергей Николаевич Кириллин зря вы так. эмансипация еще нигде ни к чему хорошему не привела.
(приведите пример, где эмансипация дала +?)
Женщина во все времена- ЖЕНЩИНА
и наоборот
Nurlan_Vip.kz .
хм. интересный вопрос. вообще - ни женщина без мужчины, ни мужчина без женщины по отдельности (за редчайшим исключением) НЕ могут друг без друга.

если вы робот - то муж вам не нужен.
если вы человек - то нужен
Кsюша Vikhreva
Олег Манаков одно дело Мужчина и Женщина, а другое муж - стирай ему, мой, убирай, вари и тд.и тп...
Дмитрий Савельев А не могли бы вы пояснить.. Почему вдруг они не могут друг без друга??? Ну разве только размножаться... а так то... жить, наоборот, удобнее и выгоднее недалеко друг от друга и ничем друг другу не обязанными...

Экономически в настоящий момент семья не оправдана и она будет разрушаться... несмотря на мечты романтиков. Мне тоже немного жаль. Но факт есть факт.
думаю-нужен.
1. для уверенности в себе
2.для интима
3.для ярких моментов в жизни
4.для всего, чего она желает
Дмитрий Савельев для всего этого нужен мужчина....а не муж....А муж-то зачем?