Общество

Нужна ли современной женщине мужская защита ?

**
*** *****
У меня складывается такое ощущение, что чем дальше, тем больше женщины жалеют, что у нас равнопрввие!! ! Как раньше было просто - мужик отвечает за все, и за деньги и за спокойствие! А сейчас : говори не говори мужу, а он - а ты куда смотрела, почему меня не придупредила?
Максим Едутов
Лучший ответ
да пусть сама решает... надо - дадим... не надо... другой дадим. :-)
Олег Белоцкий
да в любые времена женщине нужна и опора и защита мужчины
Sergey Zaikin
Опора - да.
Женщина, в силу своих природных качеств, не может сама адекватно оценить угрозу для своей жизни. Она её или недооценивает или преувеличивает. Когда угрожают, то женщине желательно рассказать мужчине, чтобы он ей сказал как вести себя. Или не обращать внимание или действительно начать принимать быстро меры.
Марина Швагер
Так ведь это зависит от самой женщины! Есть женщины. А есть и "кони в юбке"! И есть ещё свиноматки.
Так вот: ЖЕНЩИНАМ всегда нужна мужская защита.
Кони в юбках - без защиты легко обходятся. Они "сами с усами".
Свиноматкам - вобщем-то пох на защиту - было бы корыто с едой.
Алексей Калоша
Той кто коня на скаку остановит плевать уже на Мужика, ей вполне достаточно вибратора . Он кроме батареек жрать и выпить не просит
Нужна!! ! Очень! ! Так хочецца чтоб кто-нить защитил! :-)
Алена Полякова
Олег Белоцкий Ой ли?...заманиваете! :-)
Достаточно изучить реальное айкидо (там сила не нужна).
George Malware
Не помешает.
Олег Сычугов
нуно
Так же как и мужчине женская.
Ринат Даушев
Какой бы сильной (морально) и независимой не была бы женщина, все равно она мечтает о надежном, мужском плече!
Shams Shamsudinov
еще как нужна!
Конечно, бывают такие моменты...
Анна Дударева
Я буду как орел защищать её своим крылом и своей волосатой подмышкой
Олег Белоцкий задохнётся.