Общество
Я сегодня открыла для себя, что обладаю даром ясновиденья)))))... дальше читайте пояснения
Сегодня сижу в машине на стоянке у супермаркета, жду мужа. Подъезжает шикарная новенькая бибика (марку не знаю, я в них ни фига....) Я сижу и думаю, типа "Ну вот, машина красивая, классная, а вылезет оттуда какой-нить лысый упырь или жирная толстая корова..." (почему я в тот момент там именно это подумала - понятия не имею)))))))) И что вы думаете!!!!))) Открывается сначала дверца с правой стороны - и с пассажирского места вылезает толстенная слонообразная баба!!! А через пару минут открывается дверца водителя...))) и О май гат!!! Оттуда вылазит Щуплый такой, херовастенький мужичонка!!!!)))))) почти полностью лысый, помятый какой-то, бррр))))))))))) Я прямо прифигела нереально!)))))))))))))) Вопрос:))) А с вамми когда-нить такие странные вещи бывали????
Это случайность:) )
Считай всегда так милая Вкусняшка: )
Первый раз - это случайность;
Второй - это совпадение;
А третий раз - это уже закономерность.
Но тут главное не путать предчувствие и интуицию за условными рефлексами, которые вырабатываются с годами.
Что я этим хочу сказать, обычно не редко такое можно увидеть, вот мы и привыкаем к определенной ситуации, либо закономерности.
Считай всегда так милая Вкусняшка: )
Первый раз - это случайность;
Второй - это совпадение;
А третий раз - это уже закономерность.
Всяко бывает и так в том числе
Ничего удивительного!
Вы настолько погрязли в собственном тщеславии, что бесы весьма рады подыгрывать Вам в Ваших заморочках.. .
Если так пойдёт дальше (и Вы не покаетесь пред Богом на исповеди в своих грехах, а будете по-прежнему злорадствовать по поводу чьих-то физических и других недостатков) , то Вы внутренне совсем уподобитесь дьяволу - и в результате непременно в ад угодите!
Простите, что так прямо. Но я стараюсь не выражаться "криво"...
Надеюсь, одумаетесь.
Влад Забелихин
Это не криво)))... и не прямо(((((... Это бредово!))))
да))
это не ясновидение. Эт у вас оч интересный склад ума, аналитический .)))
Влад Забелихин
При чём тут аналитический?:)))
Поздравляю Вы экстрасенс.
со мной всегда
очень часто начинаю напевать какую-ниб песенку, вклучаю радио, а она там!!
ахаха )))
нет со мной такого не бывало
Прыгай исчо! тебе идет )
пАХАХХАхаах)
Да так всегда)
иногда бюывает это может совпадения
бывает.
иду я по улице, вижу шикарный лексус, а за рулем блондинка лет 18. я думаю: "насосала. или папа депутат".
у меня наверно тоже дар ясновидения)