Общество

Зачем нужен этот дар? Дар ясновидения или читать по руке. Ну вот видишь ты, что ОН умрет через несколько месяцев-дальше что

??Какой смысл в этом знании, если ничего не изменить?
У вас очень утилитарный подход к этому дару. Представьте, что кто-то может узнать, например, ПРИЧИНУ чьей-то смерти за долго до неё и устранить её. Принятие в ПРИЧИНЕ ситуации, меняет сценарий мгновенно....
Viktor Taver
Viktor Taver
10 649
Лучший ответ
Дана Купбергенова ну ведь линии с ладони не сотрешь.Я не знаю...Просто есть люди,которые ВИДЯТ по линии ладоней ВСЕ.Получается,все предначертано заранее.Тогда какой смысл в этом знании,если ничего не изменишь?
В обмане людей.
Madina Zhienbayeva
Madina Zhienbayeva
65 430
Можно озаботиться включением себя в список наследников.
Клара Насырова
Клара Насырова
66 435
Что .В займы можно много взять.)))))
Так его никто не просит этот дар. Он сам, вдруг, приходит. И всё.Никуда от него не деться))
Дана Купбергенова то есть,они- обладатели дара-мученики?
Некоторые моменты в судьбе можно скорректировать. Экстрасенс способен увидеть как можно скорректировать те или иные моменты в жизни человека. И к смерти они относятся более спокойно нежели мы - простые смертные.
Во-первых, дар читать по руке - в христианской антропологии является не даром, а смертным грехом, способностью, данной от темных сил.
Что касается дара _прозорливости_, то, во-первых, люди, сподобившееся этого дара - уже святые, и к ним нельзя примерять обычные мерки.
А во-вторых, в христианском вероучении жизнь не предопределена полностью. Человек имеет свободную волю и способность выбирать, а жизнь зависит от выбора человека. Иными словами, если речь именно о том, что от Бога, то информация поможет человеку избежать чего-то.
Читать по руке это не дар, а навык. А нужно это, чтоб жилось легче.
И кто сказал что изменить судьбу свою нельзя.
а у меня сны ясновидящие, мне пофиг уже на них