Общество

вы задавались таким вопрос что если я умру что же будет дальше и вам становится страшно? какие у вас предположение?

Да, было страшно, что никогда уже не увижу своих близких. . А вдруг (было такое мнение) физическая смерть и есть смерть души тоже. . и никогда не приду на эту землю .. А если приду, то не буду помнить никого !!!((((
Хельга)))
Лучший ответ
да никаких все мы бренны
Если об этом думать - жить когда?)
Dima
Мы живем в этом мире несколько десятков лет. Но до этого нас не было- в этом мы ничего страшного не видим. Значит и дальше, без нас, ничего страшного не будет.
Вита Вакуленко
Я православный человек, почему мне должно быть страшно. !?
Damilya Burabayeva
Страшно. И поэтому я решила не умирать!:)))
"От стрел, что мечет смерть, нам не найти щита:
И с нищим и с царём она равно крута.
Чтоб с наслажденьем жить, живи для наслаждения,
Всё прочее - поверь! - одна лишь суета".
Чтоб мы все сдохли... лет через 100..
Миха Тюрин
страшно ? -нет, страшно - то !!!что если не успею всё чего хочу !!!-детей воспитать, жену - тоже :) Правда их - пока нет, ни жены, ни детей :( кот есть :)
Shahnoza Sultanova
абсолютно не страшно..
Сейчас не страшно, страшно, когда радуешся каждому дню, всему, что тебя окружает. А дальше будет жизнь без вас, все, как и сейчас, но возможно комуто будет очень плохо от того, что вас больше нет....
да страшно очень..