Общество
А вы уверены, что достойны рожать детей и передавать ваши гены дальше? Никогда не задавались такими вопросами?
Мы здоровы! Умны! Красивы? Материально обеспечены! Заботливы и любящи! У нас полная семья!
Что сделано, то сделано. Дети очень красивы. Моя дочь, например, настолько хороша, что все титулованные мисс рядом не стояли. А из-за сына с 10 его лет девки ссорятся. Да и мозгами Бог не обидел.
Александр Соколов
Верю)))!
Да, уверена.
Кажется эта хрень называлась евгеника, давайте её реанимируем и будем выводить улучшенную породу хомо сапиенс, а тех, кто не достоин, даж не знаю то ли сразу убить то ли кастрировать...
Я вообще псих.. . А уж мои дети будут и того хуже, наверное...
я не достоин хотя и есть талант и тело не говно.
Об этом никто серьезно не думает... не до этого... А Вы... Идеальной ситуации не бывает сразу, к ней надо стремиться... Как говорил Наполеон, главное ввязаться в сражение...
Лена, после смерти человек покидает тело и переходит в иной мир, в зависимости от того как человек прожил земную жизнь он идет либо в Рай, либо в ад. Если человек попал в ад то для него только один способ уйти оттуда если потомки будут за него молиться и отмолят грехи, а если у человека нет ни кого то за него и помолиться некому, род прерывается и погибает, так что рожайте милая и уповайте на милость Божию.
Уверена. На счёт заботы не очень, но на то есть бабушки и дедушки. Приходится выбирать: материальное или духовное - конфликт добра и зла?
А кто вообще может ответить достойна или нет?
Уверена.
Интересно, а ваши родители, родители ваших родителей и. тд. задовались таким вопросом?
уверена, что не все достойны...
а ты хочешь быть тупиковой веткой?
Вообще, нормальные, культурные люди сначала задаются этим вопросом, а потом планируют детей.
Милочка, мы в свое время, рожали здоровых детей и морально и физически и о таких мелочах не задумывались. Сейчас проблема для государства и родителей, каким будет плод. Здесь большую роль играет экология, продукты питания, поведение родителей которые зачали дите ( курение, алкоголь, наркота, венерические болезни ит. д.
Это все страшнее, чем гены.
Александр Соколов
Это не "мелочи". Милочка.