Общество
Зайдешь в юридическую консультацию,Семейное право,сплошные вопросы об алиментах.Ну что ВЫ ,мужчины,ваши гены кушать хотя
вы тут уж с алиментами, с бывшим своим, ну просто уже ..ну смените пластинку. позитивнее живите.. или уж помиритесь, а то мысли приходят именно такие..
Что поделать, женщины стали жадными.
Вот они нынешние мужичилы, это ведь поколение, родившееся в перестройку, перестроились, и ущучили, что можно ни за что не отвечать.
Ладно пусть не платит, всю жизнь бегает доказывает, что ребёнок не его, что платить не буду, а потом БАЦ у него отеческие чувства просыпаются когда ребёнок вырос стал успешным, (благодаря только стараниям матери и если повезло хорошего отчима) , тогда сопли пузырями слёзы так некоторые гады ещё и судятся требуя алиментов на их содержание видетели они больные старые и несчастные! Тогда кричит Я ОТЕЦ, а фактически просто тычек-осеменитель.
Алименты. По некоторым действиям по поводу алиментов становится стыдно за мужчин, как и за женщин.... Вина в этом в несостоятельности Кодекса о Семье и Браке. Одна не разрешает видеться с ребенком, другой - лишает материальной поддержки своего ребенка. Кому что доказываем? Бывшим женам, мужьям? А ребенок в чем виноват, в том что появился на свет благодаря Вам....
Ольга Киташева
Идет настоящая война при выплате алиментов. Ну не пойдешь к соседу,правда ? А жизнь не дешевизна и деткам не объяснишь.
А в чем вопрос, то?
Гены и Чебурашки хотят кушать всегда =)
Не всегда только понятно, СВОИ ли это гены хотят кушать?))
Ольга Киташева
Обычно чебурашки от чебурашек. Даже меню одно.
Разве это мужчины? Настоящие мужчины о своих детях не забывают при любом раскладе, тут и на элементы подавать не нужно. А те кто увиливает от поддержки своих детей - это просто самцы, кстати это относится и к женщинам, бросающих своих детей на произвол судьбы.
Мужья тоже)
Ольга Киташева
Пулю им в лоб.
Лошары
Что поделать, если мамаши, на генном уровне, хотят и рыбку съесть и на х.. й сесть
Светлана Мецлер
Вы что идиотизмом страдаете?
Ольга Киташева
Рыбку мы съели и не на один хуй сели. Тебя про детей спрашивают,дибил.