Общество

я не нужна любимому человеку,он меня почти не уважает.прошли уже почти 2недели.если я ему сама позвоню,мы будем дальше

общаться.. снова его пренебрежение.. он не любит меня..ему нужен только секс,он не хочет тратить деньги мне на цветы,водить меня в кино. хотя открыто он мне конечно не говорит такого,но по его лени и безразличию это так понятно.. если я сама все время буду звонить,по десять раз намекать.чтобы он пригласил меня куда-то,мы будем встречаться дальше. ему это льстит.я не хочу его забывать.. я не могу без него.. совсем не могу. я стараюсь отвыкнуть,но это так больно. может мне продолжать с ним встречаться хоть так,но просто стараться относиться к нему так же как и он ко мне.. его общество в обмен на секс.. ну и буду конечно стараться замену ему подобрать.. пока не могу.. глаза ни на кого не смотрят.. я как не живая без него. я не могу больше ни с кем встречаться..это же надо какую-то заинтересованность проявлять,у меня нет на это сил,заниматься чем-то..интересоваться..не могу,тошно все без него.. что бы Вы сделали?
Не стоит унижаться, мужчины любят гордых, в это время постарайтесь себя убедить, что Вы свободна: улыбайтесь своему отражению в зеркале, экспериментируйте со своим гардеробом, макияжем, причёской, предоставьте времени работать на Вас-ожидание нового обязательно станет плодотворным. Проводите время в кругу своих подруг и друзей. Закрытая дверь равносильна отчаянию. ЛЮБИТЕ СЕБЯ И ВАС БУДУТ ЛЮБИТЬ!
Елена Шикина
Лучший ответ
Зачем ты тут распинаешься? Тебе решать, позвонить или нет.
У меня бы не было такого "любимого человека".
Поработала бы на даче до изнеможения недельку.
Настя Цудик
Однозначно БРОСИТЬ и не унижаться!! ! Лучше один раз переболеть, будет тяжело, сложно и почти невыносимо, но ЭТО НАДО сделать сейчас, чтобы не мучиться всю жизнь!!! ((
Даня Холоша
сначала пройди тест на беременность
...Не тратьте слов на тех, кто их не слышит,
На мелочь не достойную обид,
На тех, кто рядом с Вами ровно дышит,
Чье сердце Вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь, она не бесконечна,
Цените каждый вздох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о Вас!
Дура ты Аня, не оценит он твоих стараний. Ищи другого.
Бросила бы. Однозначно. И Вы бегите. Найдёте ещё свою половинку и будете счастливы!
Оксана +Sana+
Послать его, все еще будет ХОРОШО! Быть надо только с тем, кто любит и уважает! Удачи!!!