Общество

..всегда.. . уважение...
почему ветеранов сейчас не уважают!? ведь они прошли всю войну....
я уважаю ветеранов ВОВ и вообще тех кто воевал, но просто сейчас прсото такая политика идет, если ты беспомощьный пожилой человек или инвалид ты государству не помогут, государству которое защищали они не нужны нет уважения и сострадания и помощи тоже вот всё это от сюда проблема, а раз в год устроить праздник и отгрохать столько бала вот что только может наше гос-во
Нормальные люди уважают, а нелюди даже себя не уважают и слава Богу их меньше чем нормальных.
Да, вы правы, такое случается. Это просто пробелы в воспитании молодежи. Нужно вернуться к практике СССР, когда воспитанию подрастающего поколения уделялось довольно много внимания.
как не уважают? 9-го мая по две гвоздички дадут ленточку повжут руку пожмут похлопают по плечу снисходительно
Я очень уважаю. Как и все нормальные люди! Спасибо им за всё!
А почему Вы решили, что их не уважают?
И как, по-вашему, это уважение должно выглядеть?
потому что есть люди порядочные а есть т. сказать не очень, да и говорят в Украине о дне победы только в мае а так никто и не вспоминает, я имею ввиду СМИ и государство. Недавно детей одной школы поспрашывали что значит этот праздник так никто толком и не ответил
Ценности исказились.. . Даже сама суть ВОВ перекраивается. . Памятники неизвестному солдату сносят - мешают.. . "Никто не забыт и ни что не забыто" - цинично то как.... Тут как-то мальчик на вопросах вопрошал - скажите, чем таким знаменательна была Сталинградская битва.. . Я не могу это комментировать...
потому что уважение-это работа души . гораздо легче забыть что сделал для тебя человек или люди
а кто сказал что их не уважают?
я лично уважаю!

..всегда.. . уважение...
Их если кто не уважает, то современная молодёжь. Они просто далёкие от этого. У них свой другой мир.
Не знаю, почему вы так решили, нормальные люди уважали, уважают и будут уважать. Низкий им поклон!!!
ветераны 1945г