Общество

Кто из живущих может обладать даром — жить в четвёртом измерении (хоть иногда)?

ЧЕТВЁРТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ.. . -это ВРЕМЯ.. .
и мы все в нём живём, решая множество задач на предоление.. .

...Ограничено время.
Пространство ничтожно.
Стрелки с боем часов
достигают нуля.

В бесконечной системе
всё почти невозможно.
Позывные без слов:
«SОS! – Как слышно? – Земля!.. »

…Пропускают во тьму,
вечно путь уступая,
Почему? – Потому,
что одна я такая…

Время тянется… Но
нет границ. – Где законы,
по которым земная
жизнь моя мне дана? !

Если сердце чернo,
если связь – телефонна,
в пустоте – ночь без края
за квадратом окна…

СТОП! – сигнал: я такая,
потому что одна!

…Время тянется вновь
бесконечною нитью
толщиною в пространство,
где жизнь нам нужна.

Мчится в космос Любовь.
Греет Солнце в зените
полотно постоянства*
из того волокна.

Пусть, высот достигая,
станут взрослыми дети!
Им видна в этом свете
краса полотна,

и ВСЕГДА продолжается
жизнь на планете;
за это в ответе – я и все
как один,
как одна!. .
__________________________________________
* Превращение энергии в материю.

А ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - это Божественное.. .

ТАМ время остановлено, и его там не существует, а в пространственно-материальном мире время активно рождает материю и пространство).
Nata Li
Лучший ответ
Еркин Нурланов Прекрасные стихи . Глубокая философия жизни., любви, и единства людей во Вселенной. Спасибо.
**blood Dog** **blood Dog** Леночка!
Ты - молодец!
Очень точно сформулировала и описала такие сложные философские понятия!
Очень проникновенно!
Я могу сослаться на Рериха - Махатмы так живут, стерегущие равновесие добра и зла в нашем мире. Они ещё и вечно жить могут, сами прекращают свою жизнь, если считают, что уже сдлали всё, что могли. Ну а про измерения- они и в астрал выходят и подключены к Хроникам Акаши.
Tanya Tsoy
Тот, кто живёт в БОГЕ
Олег Шепеленко
Думаю, что даром обладать Даром - дано не каждому.. .
А те, кто туда попадает (хоть иногда) - всегда расплачиваются... (кто жизнью, а кто и умом...).
Natyri tvorheskie c bogatim voobrazeniem !
Мырзабек
я!!! !
(во сне)
:)
К сожалению об этом мы вспоминаем лишь тогда, когда уже все отмерено. А в процессе суетимся, занимаемся ерундой, что-то требуем, кипишимся, разбазаривая отпущенный лимит.
человек, обладающий историей. он сам ее не творит и сам ее не имеет. но по его делам выясняется, заслуживает ли его жизнь только истории его семьи, или она станет частью истории национальности, народа, мира.
Александр! Практически каждый обладает таким потенциалом, но это огромная духовная работа над собой.
Elena Severin
Каждый и никто!
Кто живёт в гармонии с природой, трезво мыслит, а не "трещит" во славу общего большинства, сформировавшихся под влиянием идеологии, насаждающей свои догмы, в угоду сменяющихся событий, тот переходит из одного измерения в другое, не замечая и не ощущая переходного периода. Будьте самими собой и не поддавайтесь эмоциям, возникающими от чьих то предубеждений и предвзятых суждений.
Drd Drd
чой то вы отстали... многие уже в шестом живут... на счет седьмого -оно доступно лишь творческим натурам.
Пххх) ) Я всю жизнь там живу и ничё
Женя
я СЮДА, в гости залетаю!