Общество
Кто живёт в четвёртом измерении?

Как ни странно - мы.
Если память мне не изменяет, ученые склоняются к версии о том, что наша система даже не четырехмерная, а двенадцатимерная.
Как красиво! Я думаю. и надеюсь. что там живут существа очень высокоразвитые и с любопытсвом взирают на нащи мелкие проблемы
Гриша Перельман... он там все ходы знает...
братья Марио
Микробы наверное.
Правительство Российской Федерации
Думается, что приближаются к жизни в четвертом измерении Дети Индиго. Это новая расса следующая за нами. Им уже сегодня неуютно в нашем обществе. Их не понимают, а они не хотят жить по нашим правилам. ( Я не имею в виду просто хулиганов или невоспитанных ребят) У детей индиго развитее сознание и способность к опережающему отражению. Они нередко знают результаты тех или иных событий, которые современные люди не могут решить или находятся в тупике размышлений.
Не знаю!
а кто?
И мы тоже.
:)те у кого не субьективные понятия, те кто читал.. мммм.... например Б. Грина "Элегантная Вселенная":)
четвёртоизмеренцы
Мне кажется. что наше подсознание и окружающий мир.
Если долго напрягаться, можно, до всего дознаться.
http://www.rb.ru/inform/80767.html
мой сосед, не понимаю откуда он деньги берет на водку
Возможно НЛО (неопознанные летающие объекты) из космоса существуют в четвертом измерении. Далекие галактики загадочного космоса также существуют в этом измерении.
Вы имеете в виду во времени? ведь именно оно является 4-ым измерением
Авиадеспетчеры.
Года, сутки, минуты, секунды и те кто всерьез изучает пятое измерение.
размечатались. .
вы еще с одномерия не выползли элементалы дохлые
малоразвитые сущесва или высшие расы по разуму