Общество
Как выглядит четвертое измерение?
Четвертое измерение можно представить себе так. Если взять геометрическую фигуру и направить на нее свет, то видно проекцию (третье измерение) , а значит, всего лишь получаешь ограниченное представление о предмете. Если затем переместиться за проекцию и увидеть свет как соединяющую, склеивающую энергию, и посмотреть на проекцию с обратной стороны, то увидишь объемное изображение, наполненное светом, при этом границы формы будут слегка размыты. Если же переместиться внутрь геометрической фигуры, то внешняя проекция будет представляться полной иллюзией предмета. Это взгляд из пятого и более высших измерений. При этом очевидна проходящесть, нестабильность четвертого измерения, существование как бы между абсолютно разными мирами. Но очевидно и то, что связь между всеми мирами есть энергия света.
Хотела бы я увидеть)
Практически, как пятое и шестое...
Тонкая, невидимая человеческому глазу прослойка материального мира, не изученная физикой из-за отсутствия неизобретенной еще соответствующей техники.
Это История Реальности, включая Будущее...
на будильник посмотри и успокойся.
по-разному. могут динозавры бегать, а может и тёмная мгла быть.
мне представляется объемный кристалл.
уууууууууух какие вопросы на ночь)
ну как нибудь подругому..)
Имеет форму большого шара и вообще не зримо...
В Славяно-Арийских Ведах говорится что мир людей четырехмерен... .
КНИГА СВЕТА.
Харатья Четвертая.
Устроение Миров.
. .
Миры, по Золотому Пути расположенные,
это те, о которых говорится в Древних Ведах.
Если Мир Людей четырехмерен,
то Миры, расположенные по Золотому Пути,
имеют следующее число измерений:....
КНИГА СВЕТА.
Харатья Четвертая.
Устроение Миров.
. .
Миры, по Золотому Пути расположенные,
Если Мир Людей четырехмерен,
имеют следующее число измерений:....