Общество

Есть ли у нас свобода слова? Я таковой не вижу.У меня скоро нервы лопнут.

Свобода может быть и есть-но её все боятся... и рот всегда на замке...
X X
Лучший ответ
Есть и твой пост тому пример. )))
Ты можешь говорить правду где угодно и когда угодно.
И тебе за это ничего не будет. (из наблюдений)

Можешь матом покрыть весь форум, модераторов, пусть у них нервы лопаются, а нам некогда, у нас работа такая - говорить правду. (желательно между строк, так учились доносить правду умные писатели и политики, позже они становились известными людьми, их мысли всегда читают между строк ).
"Нервы лопнут" ,тогда когда есть, что сказать, а если не чего сиди и молчи, думай или учись!!!
тьфу езжайте ко мне-налью грамм 200-и успокоитесь
Руслан Айдаров
Дмитрий Заворуев А мне -5 кубов ширки!?..и "занюхать"!
Руслан Айдаров не только водяра ивини-зеленая марка и закусон- хороший
СВОБОДА.

Мы вышли все из народа
Огромной страны трудовой
И думали слово свобода,
Нам матерью станет родной.

Мол, время покажет – накажет,
Хапуг, рвачей подлецов.
Их всех за решётку посадит,
Зюганов, Миронов, Емцов?

Но всё обернулось иначе,
Сместилась эпоха времён
И тем более паче,
Путин взобрался на трон.

Народом он дважды избранник,
В стране, где полно сирот.
А он объявляет праздник,
От щедрых своих щедрот.

Казны переполнена чаша,
Полны закрома кренделей.
Вот была свобода ваша,
А станет теперь моей.

Ему, потрясая мандатом,
Избранники вторят толпой.
Работать мы будем хоть даром
И вечно идти за тобой.

Я эту свободу иначе,
Трактую в своих стихах.
А кто понимает, ваше…
Оставьте в своих мозгах.
пойте, улыбайтесь, за нами следят!!!!
Бог с Вами!! ! Поберегите нервы!! ! Свобода слова, в принципе есть. Нет желания УСЛЫШАТЬ !!!
Юрий Дмитриев
Храните их в герметичной коробочке...
по закону есть
Нервы? Лопнут? (расхохотался от души)...:)) ) А скажи, что именно тебе не дают говорить? МАТЮКАТЬСЯ? Ну, тогда ЛОПАЙСЯ :)))
Александра Фадеева Это же обидней всего-всё есть,а сказать нечего...