Общество

Поменяли бы вы свою любовь на миллион долларов?

Каждый человек стремится с детства к исполнения своей мечты. Много у кого мечта детства - есть любовь, но есть и те у кого это милион доларов.. .
Ващет говорят, что есть цена всех отношений.. . Но! Соит тллько посмотреть в глаза своей любимой, и ты все сразу поймешь.. . Что никакой милиард или сто их, не всплывают вообще.. . Она дороже! =)
Марина Койпиш
Лучший ответ
угум любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда .))
Светлана ,,
Разумеется, нет. Ты с ума сошел? Я вполне серьезно.
Елена Дорохина
нет, любовь бесценна))
...Я из за своей любви потерял миллион долларов....
Naruto Uzumaki
смотря на любовь к чему))
Не поменяла бы. Быть богатой, но без любви - как то не очень интересно. А как же туповатая улыбка без причины? а бабочки в животе? Мне и сейчас нормально живется, без миллиона, но с любовью =))
Bobur Kazakbayev
НЕТ я поменяла Бы миллион долларов на ЛЮБОБЬ
Извините, нет. Любовь гораздо дороже. А Божию любовь вообще не оплатить.
я согласна на миллион ..любовь бывает много раз в жизни а миллион редко кто взамен предложит
S,
Svetik ,,
Ни за какие деньги в мире.
а ты?.. ты че, умный самый?
Андрей Путин
Артём Громогласов У меня ее нету))))((((
Ну я бы хорошо подумал бы)
я не влюблялся. сказать не могу, но врядли
В каком смысле любовь?
наверное да! А только одну любовь обменять можно?
**** Дамира