Общество

Многие из женщин спокойно поменяют мужа на миллион долларов.. . Но кто же столько даст?

Думала и смеялась. )) Были предложения от очень богатых мужчин.. . Не смогла ))) как подумаю, что с ним нужно спать !!!никаких миллионов не нужно. )) Глупая я конечно.. . Оправдания такой глупости не расчётливой нет.. . Одна умная дама мне сказала.. . " Восле 25 нужно уже думать головой, а не пи;;;; ""***Ой. ))) Простите ))) Просто у меня порог высокий. ..Это от вредности врождённой. . Живу как могу, как хочу, но не предендую на то что это правильно..
Мiша Балiцький
Лучший ответ
Фазлиддин Кахоров С возрастом приходит мудрость... а к некоторым возраст приходит один... Вопрос был шуточный... Чего некоторые возбудились... не совсем понятно? Я своего не променяю ни какого другого обещающего....
Это надо иметь такого мужа... (стоимостью в миллион долларов)
Фазлиддин Кахоров Еще ни кому повезло... судя по ответам... или не дочитала....
не муж даст, ищи
знаешь, многих женщин мужья готовы сбагрить бесплатно, а желающих всё равно нет...
Анна Капустина
Многие просто могут отдать - если в хорошие руки )))))
Вероника Агаки
А надолго хватит лимона?
Arkadiy Kulichenkov
Срочно!! ! Продам тещу! Не дорого.
Ольга Сазонова
Я был любимого человека не променял бы и на 100 млн.
кому он нахер нужен или сделан из золота
Я не волнуюсь, столько не стою.
Irina Litvin
Да) но многие из мужчин поменяют жену на пол миллиона)) если кто-то даст))
А другие даже выйдут замуж ради такого случая, а потом быстро разведутся, а миллион разделят с бывшим супругом.
Maria Hotina
Есть женщины в русских селеньях,

Их бабами нежно зовут:

слона на бегу остановят,

И хобот ему оторвут.
ломанный грош-то ей обеспечен
Фазлиддин Кахоров Вероятно... А ему кусание недоступных для него локтей....
Многие за даром отдадут
Ну и дуры вы значит.. вы разведитесь сначала а потом уж вперёд за миллионом. Который кстати счастья вам не принесёт.
Фазлиддин Кахоров Очень умный? И бескорыстный - подари! Гораздо больше среди мужиков встречаются - попользовать и обобрать....проклинают на всякий случай... Продуманых много... Не стоит взрываться на кануне Нового года из за пустяков....С Наступающим!!!!
у русских в подобных вопросах принято говорить за других, но не за себя
Фазлиддин Кахоров Ответьте не по русски... на русском если можно...
Да ты попробуй, может кто и даст, а муж догонит и добавит.
да кто и за 1000 поведется