Общество
Какая приятность с вами произошла сегодня?
Прикинь-звонит братик и говорит, что наша двоюродная сестрица родила мальчика)))) ) Я теперь еще раз ТеТьКа)))))))
Мариша .
Поздравлям!!!))) Как назвали?
не выпила ни милиграмма алкоголя ))
Допёрло как создать сайт, а то гемор был (на joomla)
Купила себе красивую ковточку. Очень радовалась, уже 20 раз примеряла.
Ремонт подходит к концу) Поставили натяжные потолки!
Поехали в лес и напали на целое МОРЕ душистой земляники! Набрали прилично, завтра ещё поедем.
приятность в том, что не произошло неприятности
часики себе прикупил нормальные.. . теперь модный :)
подруга давняя позвонила, появилась перспектива в октябре получить профессию риэлтора, к имеющимся трем.
Коллега на машине подвез.
Мне всё постоянно приятно. Вот с вам отвечаю. . -приятно...:))
А я! А я!.. А мне сестра позвонила из Магадана, спросила как у меня дела, волновалась. Мелочь, а приятно!
Много приятного, греющего душу. Рабочий день прошёл на пользу себе, и людям рядом. Это -раз. Забронировал поездку в Котку, это- два. А сейчас по Культуре- Золотухин!
у меня сегодня только неприятность ( кошка упала с 7 этажа (((((
Мариша .
Сочувствую((( насмерть или выжила?
Kristina Karbovskay
а моя не хочет....собака такая...
после отпуска на работу вышел [нефига себе приятность]
никакая
Одна сплошная приятность без особенных всплесков, хорошо, приятно целый день.
Я, сантехник, напарник электрик, заявок нет от банков-клиентов, сидим в офисе, менеджера по клинингу "жаба задавила" , отправила мыть окна банковского офиса. В процессе подошёл мужик и предложил деньги за помыть рядом входную группу!!!! Первый раз этим делом занимался и такой куш!!!!
зарплату белую выдали..
Собачку видел очень смешную.
встретилась с подружкой, кот-ю давно не видела)))
не было неприятностей
Выдали задолженность по зарплате на предприятии, который давно банкрот.
действительно, если задуматься, то никакой...