Общество

Разве это правильно наказывать человека, которому приспичило в туалет, а его рядом (как правило) нет ?

Ирина Яфаева
Конечно неправильно. Власти должны предусматривать это. Вон в Тайланде это предусмотрено, а у нас убирают.

Вот бывает ситуация, съел не то, денег нет, а в радиусе 2 км нет ни одного бесплатного туалета. И укромного уголка тоже.
Laura Trofimova
Лучший ответ
у нас в стольном граде англичане.. шотландцы и некоторые другие темной ноченькой справляли нужду после пивнушки на памятники.. здание парламента. . видеокамеры фиксировали.. гости извинялись ..вот только платили штраф или нет-не помню...
Правильно. Человек должен контролировать себя и предвидеть такую ситуацию.
Если ситуация возникла не по его вине, то наказывать, конечно, не нужно. Например - застрял в лифте или что-то вроде того.
Ирина Яфаева Рада за вас что вы йог и умеете контролировать свой кишечник.
Ха-ха. Как думаешь- в чём я увидел переход нашей экономики на "капиталистические" рельсы в начале 90-ых в первую очередь?
У нас в Питере у метро Автово закрылся общественный туалет, прикатили старый строительный вагончик на колёсах, бросили в люк резиновую трубу и народ лез по лестнице что бы за деньги испражнится.
Похоже в этом весь смысл нашего выбранного пути развития на сегодня.
не, правильнее гадить под окна на радость жителям первых этажей
Гордеев Родион
да ващпе беспредел, а у нас в туалете свет выключают!
Виктория Здор
вы уж договаривайте что этот человек натворил, неужели в памперс навалял?
Ирина Яфаева В животе скрутило и в кусты пошёл. Менты поймали и оштрафовали.
не, неправильно)
Да вообще подлость наживаться на потребностях людей ПЕРВОСТЕПЕННЫХ.... ладно бы вторичные....
1 - см. 2
2 - см. 3
3 см. 4
4 см. 5
5 см. 6
6 см. 7
7 см. 8
8 см. 9
9 см. 10
10 см. 11
11 РАЗ11!!!ДВАП!!!! ТРИ!!! СМОТРИКАКАШЕЧКи.,,, ВБЛИЗИ"!!!!РАЗ11!!!ДВАП!!!! ТРИ!!! СМОТРИКАКАШЕЧКи.,,, ВБЛИЗИ"!!!!РАЗ11!!!ДВАП!!!! ТРИ!!! СМОТРИКАКАШЕЧКи.,,, ВБЛИЗИ"!!!!РАЗ11!!!ДВАП!!!! ТРИ!!! СМОТРИКАКАШЕЧКи.,,, ВБЛИЗИ"!!!!РАЗ11!!!ДВАП!!!! ТРИ!!! СМОТРИКАКАШЕЧКи.,,, ВБЛИЗИ"!!!!РАЗ11!!!ДВАП!!!! ТРИ!!! СМОТРИКАКАШЕЧКи.,,, ВБЛИЗИ"!!!!РАЗ11!!!ДВАП!!!! ТРИ!!! СМОТРИКАКАШЕЧКи.,,, ВБЛИЗИ"!!!!РАЗ11!!!ДВАП!!!! ТРИ!!! СМОТРИКАКАШЕЧКи.,,, ВБЛИЗИ"!!!!РАЗ11!!!ДВАП!!!! ТРИ!!! СМОТРИКАКАШЕЧКи.,,, ВБЛИЗИ"!!!!мммРАЗ11!!!ДВАП!!!! ТРИ!!! СМОТРИКАКАШЕЧКи.,,, ВБЛИЗИ"!!!!
Олег Демин
скорее нет.