Общество
У нас на улице уже третий раз за 3 месяца снимают асфальт и кладут новый. Куда надо сигнализировать об отмывке денег?
Позвоните нам во "Всемирную огранизацию охраны асфальта и щебня" в г. Петах-Тиква. Мы разберемся!
у вас походу трубы менют
А у нас почему то ночами кладут... Недокладывают наверно....
Может кому то цвет не понравился, не тот оттенок.
Не дай Бог сигнализировать! Радуйтесь---к Вам едет президент!
Тебе что - надоело спокойно сидеть у компьютера? У нас вот тоже в большом ТЦ открылся новый игровой зал . С новенькими автоматами. Я посмотрела - только усмехнулась. Тоже подумала " ментам, что ли, позвонить ". Но потом решила, что жизнь дороже.
Нам позвони! =))
...смотри, закатают.
У нас под окнами десять лет фирма ремонтирует одно и то же крыльцо, что сопровождается пилением и сверлением металла. Кроме того каждое лето поднимают брусчатку и снова все лето ее укладывают. Вымотали все нервы, дошли до оскорблений и милиции. Не помогало ничего, пока я не написла электронное письмо в Московский головной филиал о том, что деньги то видимо разворовываются. И вот первый год мы, наконец живем в тишине и покое.
Может у них совесть взыграла? =)
А не боитесь, что потом 100 лет никто не поменяет вам асфальт? Там все в сговоре, это бесполезно!!!
какой город??? А лучше тут....
сначала собери доказательную базу и помни улики добытые незаконно таковыми не являются, а то привлекут за клевету
Розалия Сабирова
я вот за неделю 3 раза ковер снимал и заново стелил, наверно я коррупцыонер...
В прокуратуру с юристом
в прокуратуру !