Общество
Что за дурь снимать с тратуаров хороший асфальт и класть плитку, в то время, как полно плохих дорог?
Тут все денежки решают роль...
Асфальт не выдерживает женские шпильки, отвечу вам по секрету. Всё просто - вес средней женщины около 70 кг. Площадь каблучка туфельки - шпильки около 0,5х0,5 см. Итого, если вес тела на одну ножку то развиваемое давление:
70\0,5х0,5 =70\0,25= 280кг\см. кв
Этот показатель (допускаемое напряжение при сжатии) не всякая сталь выдерживает - например у стали 45 в нормальном состоянии это число равно 245, то есть она сминается, если говорить просто. А уж асфальт и того хуже, особенно на солнце. Выход - бетонная плитка.
Всё ради вас, любимых.)))
70\0,5х0,5 =70\0,25= 280кг\см. кв
Всё ради вас, любимых.)))
Елена Аксёнова
а я вам тоже по секрету: Женские шпильки не выдерживают щелей между плитами.
повидимому, хотят этот асфальт положить на плохие дороги))))))))
Это удобно. Шов между плиткой пропускает воду и она уходит в грунт. Положить плитку дешевле и быстрее. . Щебень песок и она - плитка - состав покрытия Ее легко заменить, если грунт осел и переложить по новой. без особыз затрат и спецтехники. . Честно - не пойму чем она вам так не угодила.
Елена Макарова
После вашего ответа я вас зуважал не на шутку. Респект!
Елена Макарова
Простите - зауважал!
Елена Макарова
Неужто вы сами???ложили плитку????
это не дурь а бизнес
Батьку на царствие! У них с дорогами все хорошо!
Елена Аксёнова
избави Боже....Зато с дураками проблемы.
Мир политики ...принадлежит закону джунглей... прав тот, кто сильней... не ищите смысла...
в России 2 беды - дураки и дороги
вот первые, вмеру своей глупости занимаются второй)
а меру денег в корман как положить....