Общество

Почему в романе "Подросток " Ф.М. Достоевского герой романа ПРИ ПРОДАЖЕ альбома ТОРГУЕТСЯ и ВОСХИЩАЕТСЯ Ротшильдами?

Ilyas Kasymbekov
Каждый месяц руководители крупнейших в мире банков,
в том числе европейских и американских, собираются и
решают, что будет происходить с миром - в частности, в
какой стране и какой будет безработица, сколько людей
умрёт от голода, какого политика ждёт карьера, а какой
политик будет снят с занимаемой должности.

Такое заявление сделал депутат Европарламента,
антиглобалист Джульетто Кьеза.

По его словам, людей, которые решают судьбу всего мира,
всего девять.
Они, по мнению Кьезы, являются респектабельными
преступниками, в их руках сосредоточена такая власть,
которая и не снилась ни одному политику, - это власть денег.

По словам Кьезы, на сегодняшний день самой опасной
страной в мире являются США.
Это государство, как утверждает европарламентарий,
является банкротом, однако этот банкрот очень хорошо
вооружён.

Кьеза уверен, что именно США ответственны за социальные
волнения, происходившие в Греции, Ирландии.
По его словам, таким образом США пытаются ослабить
своего главного экономического конкурента - объединённую
Европу.
Николай Малыга
Лучший ответ
у какой Достоевский жидомасон.
известно отношение Достоевского к евреям, в сравнении он хотел подчеркнуть мерзость этого человека
Naira Margaryan
Иудей видимо.. . хотя брат жены моей, тоже капиталистами восхищается мировыми. к ним не имея ни какого отношения.. . Так и хочется в жбан ему закатить.. . но низя.. . родственник ведь...
Maks Maks
Женская Одежда Березники Простите, а Вы кого, это - Одним махом семерых убивахом?
Потому что Ротшильды смогли нажиться на смертях множества людей.
Вроде бы кажется так просто - все-то не обращать внимания на то,
что множество людей умирает в то время когда один на этом набивает кошелёк!
Но нормальному чкеловеку это не под силу - безучастно смотреть на массовые убийства и при этом
думать лишь о своем кошельке.
Подросток - это личность не зрелая. Опыта нет, эмоционального богажа нет.
Подростки часто создают себе кумиров, руководствуясь одним лишгь соображением - "круто! "

Ротшильды - типичный пример креатуры из категории "дьявол". Жаль, что международный суд
не рассматривает дела прошлых веков. Судить потомков Ротшильдов нельзя - потому что дети не отвечают за своих родителей. Но отобрать нажитое кровью других людей - необходимо.

Мир несовершенен! К сожалению!
Потому что всякий думающий человек,

Зная всю "подноготную", связанную

с этой фамилией,

невольно будет ею восхищаться