иногда такое происходит, но жизнь, как правило, часто меня потом ставит в такие-же условия, и я понимаю, что сейчас я точно такой-же как те кого осуждал и презирал, и равен им.
Так вот и умнеем...
Общество
Вы иногда смотрите свысока на каких нибудь людей?
Никогда. Только как на равных.
Приходится, у меня рост 173см!
Бывает. Но это исключения.
И ксати что интересно (прочла ответ ниже) дело не в самооценке (у меня тоже бывают закидоны из-за того что она завышенная) .
Дело скорее в ситуации, времени, месте.
Самой банальный пример это когда со мной спорят и у человека кончаются аргументы он просто начинает поливать грязью и переходить на личности.
Вот тогда, как это не казалось странным, я чувствую себя выше. Чувство что Я победила.
Дело скорее в ситуации, времени, месте.
Смотрю и часто когда иду через рынок с работы домой, ужас как много стало бомжей и нищих бедный народ, а ведь его доля и вГАЗЕ иНЕФТИ БОГ её нам для всех в землю нашу положил. А сверху смотрю потому, что они почти всегда сидя да лёжа.
Да. Так я смотрю на конченых пьяниц. У меня вызывают презрение люди, которые не хотят жить, как люди. ( здесь я имею в виду ту грязь, в которой они живут. Нет, не водку. Водка - это сознательный выбор. А именно - грязь. )
Иногда бывает.
Елена, у Вас явно не все в порядке на работе с коллегами)
Дмитрий Шангин
Вы не правы, у меня хороший коллектив ) Вопрос навеян вопросами же в данной и других категориях .Следующий тоже.
с балкона, разве
Всегда и на всех.
никогда, даже на пропитого до ручки
...Я даже на муравьёв не смотрю свысока. Не имею такого права. ИМХО.
На всех.. . когда курю на балконе
Нет. Совесть не позволяет.
Так мы, Четлане к Пацакам относимся равнозначно, а если что, то Эцилопы помогут.
Всё время - живу на 12том ))
Да на своих и наших врагов!
Данил Ситдиков
Пусть боятся и уважают!
вопрос с подвохом.... но я не баскетболист, а всего лишь начальник
Да, у меня мания Величия, и завышенная до небес самооценка
Ну да! А как же, без этого не обходиться, работа требует на место ставить подчиненных! )))))
Никогда)
только снизу)