Общество
Почему если я развожу пиццу, то из офисов на меня смотрят свысока, как на недоразвитого или неудачника =(
Думаете что в офисах дебилов должно быть меньше чем где либо? Ошибаетесь- в некоторых офисах их даже больше. А обижаться на дебилов- это стать с ними на один уровень.
харкни в неё хорошенько, перед тем. как будешь отдавать её тем. кто смотрит свысока.
Офисный планктон в принципе на той же ноге, что и ты. Крысы канцелярские и только. Ты на них тоже имеешь право смотреть свысока, ибо они весь день кроме бумажек ничего не видят, а ты видишь жизнь.
это их проблемы. отнесись к этому попроще --живем в мире богатых и не очень.
Это ты спроси у тех, кто на тебя так смотрит.
у них все мозги в задницу вытекли, всю жизнь в офисах сидела, знаю, что говорю
Офисное быдло.
Разводи лохов, а не пиццу. Тогда свысока будешь смотреть ты.
Не обращай внимания. Планктон, хоть и офисный, и есть планктон. Было бы на кого обижаться.
Щас общество такое... тут нечему удивляться.... многие и на бездомных смотрят свысока, нет бы хотя бы посочувствовать.
"Тебе повезло, ты не такой как все, ты работаешь в офисее... "
потому что вы развозите ет факт что дворник опять же смотрят какие притензи выпады хамства а вы не защищены в том и проблема сами подиж понимаете
если тебе больше 25 лет, то не удивляйся...
Потому что дураки. Человек, который занят работой -уже достоин уважения.