да ладно!
а вдруг еще пригодитесь?)))))))))
Общество
я признал свою бесполезность Миру что мне делать? рр
Живи что бы работать, работай что бы жить, а там оно само собой и уляжется
и все же без тебя мир был бы чуточку другим
а кто полезен??? ?
не знаю полезных миру людей
ты знаешь?? ?
а в чем они полезны?
я хочу быть полезной того кого люблю
или тому что мне нравится
но я не полезна миру
я даже его немного разрушаю =)))
не знаю полезных миру людей
ты знаешь?? ?
а в чем они полезны?
я хочу быть полезной того кого люблю
или тому что мне нравится
но я не полезна миру
я даже его немного разрушаю =)))
Mulimka
Кто не был молод, тот не был глуп!!!
Не вылезай из-за компа, сиди на месте (магазин, работа-это приветствуется)
save the Earth-kill yourself
развивайся
Предлагаю тебе изменить взгляд на Мир. Научись быть полезным себе и семье, сразу почувствуешь нужность всему Миру!
Ты не бесполезен! Найди свою нишу в жизни!
значит еще не все понял..
Сажай деревья.
Интересно, в чем проявляется твоя бесполезность? Сделай что-нибудь полезное - приюти бездомного котенка, запишись волонтером в питомник, помоги кому-нибудь с контрольной, в конце концов! Проще всего сложить руки и признаться свою слабость - будь мужиком, докажи всем, что без тебя мир станет хуже!
В петлю головой!
Признай обратно свою полезность, будь мужиком блеять)
Включить похуизм и жить дальше. Все мы чем-либо полезны/не полезны-живем в социуме, а не в стерильной пробирке.
Если это осознанный вопрос, а не погоня за рейтингом вот вам ответ. Обсолютно бесполезного во вселенной просто нет, свою программу минимум для мира вы уже выполнили потому что вы есть. Во вторых, вы сделали счастливыми по крайне мере двух людей своим появлением на свет, тобиш ваших родителей. В любом случае свою роль в этой жизни вы выполните и это ни есть бесполезность.
могу дать веревку в аренду..
вешайся
у меня тоже самое ((((((((((( думаю о суициде ((((((((((((((
почему я родился некдачником ((((((((((((((((((((((((((((((
хочу умереть ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Жаркынай Тынбаева
ЛЮДИ!!!!А что вы сделали в этой жизни, чтобы стать удачливым??? Сидите за компом и строчите на мэйл ответы????