Общество

После того как я от вас узнала, что с собой берут на рыбалку...Решила рыбачить дома. А зачем,тогда, мужчины едут на рыба

Я, рыбу ловить. Некоторые, ловят другое.. . И вообще, рыбалка - это есть хорошо, для всех..
Олег Антипанов
Лучший ответ
Дома своя жена нервы портит, а там можно с чужой...)
мне жена тоже дома пить разрешает :)
Анна Бодак
Забыла. Мы чего уединились?
Чтобы дать жене хоть маленькую передышку)) ) А зачем же ещё?)))
Илья Марченко
Рыбу ловить . Удивлены ?
Так за этим за самым.. .
От дома отдохнуть!
ну что вы, рыбалка для них это святое.... ритуал. Едут и пусть я с удовольствием отпускаю: -)
Это, смотря, с каким мужчинами поехать и, смотря куда. Бухать все умеют, а рыбу по - настоящему ловить - далеко не все. Да и рыба сейчас далеко не везде водится путевая. В хороших местах рыбы много и можно действительно наловить что - то достойное. И, если поедете с опытными рыбаками, то получите удовольствие и Вам действительно будет интересно. А попасть на рядовую пьянку интерес, конечно, не великий, да и ехать для этого действительно никуда не надо!))
на рыбалку едут рыбу ловить. Но многие тупо кладут в багажник удочку одну и один крючок а все остальное место забивают бухлом так вот это НЕ РЫБАКИ это алкобратия.
В основном бухать едут дружной рыбалочьей компанией.
мужчины едут чтобы рыбу половить и от этого удовольствие получит, а алкаши чтобы побухать