Общество

Прошла психологический тест и по нему выходит, что я - мужик!!! И как жить дальше???((

Eset Maksotkerey
Это уже хорошо. Хуже было бы, если бык. . Доили бы еженедельно, техники-оссеменаторы..
Андрей Борисенко
Лучший ответ
Молча. Психология молодая наука. Они еще учатся тестировать.
Денис Шепитько
коня на скаку остановиш ?
в горящую избу войдеш?
Вот за ето я тебя и уважаю что не баба тъ :)
Ой, нашла чем озаботиться. Кто еще эти тесты пишет, насколько они профессиональны.... Ты девушка, гетеросексуальная, а все остальное - врут тесты. Улыбнись и забудь.
бритву купи первым делом))
Мария Пивовар
Одна ты что-ли такая...
Оля Горбова
Плюнуть на тест-и жить...
У многих женщин хорошая логика. И по тесту может тебя машина оценила так. В жизни, когда начнётся в реальности работа интуиции, то тебя сразу причислят к женщинам.
Eset Maksotkerey Лучший ответ! Спасибо
Без пениса, но с удовольствием!!!
Максим Федюнин
не верь и живи собой.
Olya Afanaseva
Передать придуркам, придумавшим тест-пламенный привет! И жить прекрасно дальше. Девушкой!
Смириться и жить дальше.
Владимир Пак
Штаны не носи, а то попутают!
Виктор Березин
пришить себе п... юн
Евгений Чернов
Eset Maksotkerey зачем он мне, я мужчин люблю???
Меняй пол...)))
найди себе бабу!
Eset Maksotkerey Зачем мне баба??? я гетеросексуальная девушка. "Мужик" я только по тому тесту дебильному
смириться и жить дальше
Даринка ****
О! Да из Вас отличный руководитель получится.
ну а муж... или старше Вас на порядок д. б, или "тяпка".. при таком раскладе.)
Динара
держи хвост пистолетом))))))))))
Начни бриться, материться, пить, курить. Разбрасывать носки, а потом находить только один. Чеши по чаще в паху и не парься!
Становись геем!
Eset Maksotkerey Я девушка!
Оставь в своей жизни только тест на беременность, с остальными завязывай - и живи спокойно!.)
как и раньше ток тесты т упые больше не юзай
Anya Shatalov@***