Общество
А вам не кажется что метрополит Кирилл,претендующий на звание патриарха,слишком как бы это сказать ,агрессивен для этого
ага ему в правительство надо он типичный политик
Во-первых, ЛЮБАЯ религия АМОРАЛЬНА по самой своей сути!
Во-вторых, христианство - это НАДРУГАТЕЛЬСТВО над памятью ЧЕЛОВЕКА Иисуса, который призывал людей быть свободными духом!: )
Поэтому, в-третьих, абсолютно никакого значения не имеет, какой МОШЕННИК претендует на звание патриарха!: )
церковь всегда агрессивна в своем понимании а по другому ей выжить нельзя
А мне нравится! Всегда доходчиво объяснит, растолкует. А вообще-то, там интриги, наверное, почище, чем в парламенте будут!
а вам чмо подавай?..
Карина Конина
А что,остальные 6 из постоянных 7-ми-это чмо по-вашему?
нЕТ НЕ КАЖЕТСЯ, оН ДАЖЕ ОЧЕНЬ ПОДХОДИТ, ПОСКОЛЬКУ УМНЫЙ И РАССУДИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ИМЕЮЩИЙ СВОЕ МНЕНИЕ
Лишь бы не продолжил дискредитировать церковь как порочил её Алексий. С добрыми глазами и добрым словом превратил наше православие в срамоту.
Наталья Ерышева
аминь.
Не успело тело остыть, а "предвыборная гонка" уже началась?. . :-)
"Кормушка" уж больно хорошая.. . Вот и старается место к рукам прибрать. :-)
Ни, что, человеческое, нам не чуждо.. .
Вы бы посмотрели хотя бы ТВ. Очень умный человек. Авторитарный? А Вы что. хотели чтоб руководитель был соплей и мямлей? Кто его тогда будет слушать? Нашему народу и нужен такой руководитель. А здесь еще и много иных стран. Он грамотный человек, достаточно убедительный и мне кажется, ему не придется применять свою авторитарность, если всё будет адекватно.
А вообще, Вы то какое имеете отношение к его выбору? Будете свое слово чтоль говорить? Или кто-то Вас спросит? Там тоже не глупые люди. Выберут того, кого надо. Не Ваше дело судить. И несудимы будете!
нет.
Мне кажется, что он не агрессивен, а эмоционален. Это не грех. Мне вообще он нравится, всегда внимательно смотрю "Слово пастыря", которое он ведет. Но не мне судить, кто достоин занять место патриарха.
Сто 100% НЕТ не агрессивен
Нет не кажеться. Осуждать таких людей большой грех.