Общество
Кто из современных живых российских актёров мог бы претендовать на звание великого?
Актеры хорошие есть и могли бы стать великими. Но нет под них ролей и режиссеров с деньгами. Сериалы - бабловщина.
Олег Табаков, например.
Никто. Может быть сможет Миронов лет через 30.
Точно заметил Мамедов. Чтобы понять где. действительно достойный, талантливый, умный актер, а где шелупонь, вроде безркова, нужно ходить в театры и смотреть много смотреть спектаклей с их участием.
К. Хабенский - хороший актер...
Лановой, Гафт
Маковецкий, Меньшиков, Яковлев.
Фрейндлих, Демидова, Броневой, Дуров ...-непревзойденные талантливые Мастера....
Для этого надо смотреть спектакли в таетрах, а не сериалы ширпотреба.
ой! при жизни Тихонов и Янковский тоже не очень-то претендовали на великих!! !
У нас обычно после смерти о достоинствах вспоминают
Василий Ливанов
гостюхин сидихин лифанов -очень органичные у них роли
выяснится после смерти
НЕ трогайте имена актёров, список 2009 уже наполнен.
Гафт
Сергей Безруков, Сергей Бондарчук, Сергей Астахов, Ирина Алферова, Дмитрий Певцов, Ольга Дроздова, Ольга Будина, Татьяна Догилева, Ирина Розанова, Нина Усатова, Даниил Страхова, Мария Порошина, Ярослав Бойко.
Наталья Талпа
Это великие актёры????Ну и ну!!!!Как же низко стоит планка величия.
Панин оч нравится и Сухоруков...
Прапорщик Шматко. Или прапорщик Козаков из ДМБ.
Самое страшное, что все те кто могли, безвременно от нас уходят.
В Лановой, умница, красавец, а как Пушкина читает!
Все великие постепенно уходят, остается только шушера, пригющая из сериала в сериал.. .
К великим можно было отнести тех же Тихонова, Янковского.. .
Табаков, Лановой, Гафт, Дуров.. .
Но они редко снимаются, так как в их возрсте сериалы тянуть трудно, а нормальных картин нет.
Табаков, Лановой, Гафт, Дуров.. .
Сулейман Шаймерденов
Несколько лет назад сняли фильм "Луной был полон сад" Там такие Шарко, Дуров и Волко!!!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сергей Безруков.
Ольга Рудакова
Да, Бог с вами! Эта бездарность не может претендовать даже на звание актера. Сочуствую вам, искренне сочуствую.