Общество

Нет ничего заманчивей маячащих на горизонте перспектив и ничего страшнее подкрадывающихся сзади неприятностей!Или как?

Или как обычно куда?
маячившие на горизонте перспективы -часто оборачиваются подкрадывающимися сзади неприятностями
Таня Дурманова
Лучший ответ
А если перспективы сзади - а неприятности впереди? ))))
Маршал Жуков Как Дохтур Доктору:-)))))
типа,ежели возрастные неприятности спереди,то открываются перспективы сзади!
Елена Иванова -))) Когда он стал Импотентом-Мир открылся ему с другой стороны-)))
Скорее так:
Не ничего страшнее уходящих Надежд
и заманчивее приближающихся
-с любой стороны Перспектив-))
Вот так, как обычно..
Да больше половины из того, чего мы боимся никогда не случиться)) )
А перспективы я люблю)))
Конешно, Дохтур. . Не надо заглядываться на аппетитные булки впереди идущей, а не забывать ощупывать тазик, привязанный к собственной жопе. . А то как обычно, не знаешь - где найдешь, а где - потеряешь..
Руслан Ширшов
Та как покрутить, с одной стороны подкрадывающийся сзади Дохтур это конечно неприятность, но с другой стороны это дает Отодранному перспективы получить дорогое удовольствие и "улететь за горизонт"
Дорогой, ты как всегда прав и все туда же.
Хе...))) )
Даже НЕПРИЯТНОСТИ..) ) -
начинают выгълядеть ЗАМАНЧИВО, док..))) ) -
когъда и СЗАДИ - нихто не ПОДКРАДЫВАЕЦЦА...))) ,
и НА ГЪОРИЗОНТЕ..)) ) - ничё НЕ МАЯЧИТ..))))))))
Лера Сигаева
Абстрагируйся. И... успокойся!
Юрий Зимин
Обычно маячащее впереди может неожиданно подкрасться сзади. И что предпринять, (ноги в руки, или уронить мыло) все зависит от смекалки.
Лилия Попова
Угу, особливо, если те самые перспективы маячат не так далеко (то бишь горизонт близко) и в неглиже (учитывая красивую стать) . Тогда как тех самых непрятностей, которые сзади крадутся, как воры, следовало бы обухом по точке Жо. Но для этого нужно всегда при себе иметь зеркало заднего вида.
Артём Гучмазов
Так вот почему приходится все время изворачиваться!
Шоп перспективы были со всех сторон!
Оно конечно и неприятности полезут, но уже не незаметно :))
главное не обольщаться грядущими перспективами и не думать о подкрадывающихся неприятностях.))))).... хотя очень часто первое влечет за собой второе.... так что как обычно- позитивный настрой и оптимизм и ...война план покажет
Улянка Орнат
главное при этом на месте не стоять)
И)
Индира )))