Общество

Хочу Вас предупредить будьте внимательно, не видитесь (как я это сделала) на заманчивые названия, лицо в старости, погад

Вчера увидела заманчивую статью, хотители увидеть свое лицо в старости, загрузила фото.. .мне пишут а тепрь отправте смс с кодом.. .на номер. Я посмотрела на цену, ну думаю попробую, очень было любопытно. 12 руб. было указано. Я отправлиа, и тут мне приходит отчет о баллансе -600 руб. Я чуть не заплакала, это еще при том, что у меня до этого какая-то сумма лежала. Потом, я подумав что терять нечего ввела код который мне прислали, он не работает. Мало того что так обманули еще и сервис этот не работает. Не повторяйте мои ошибок!! !Не видитесь на эти провокации я так расстроена жалко деньги за неоказанную услугу. Кругом один обман http://future-face.ru/payment.php вот этот сайт лохотронщиков!!!
ну что сказать-они еще одного лоха развели...
Алексей Попов
Лучший ответ
Спасибо за предупреждение!
Вы-правильный человек!! ! Спасибо за Заботу!
А что ты растроилась? У тебя все еще впереди! Долго жить будешь!
Waris Dolgow
поздравляю, вы офицыально прокачаны.
Кстати набрела на этот сайт вчера по ссылке с журнала "вокруг света"..у них баннер висит. Изданию это чести не делает.
Я тоже повелась на уловку "узнай где сейчас находится твой ребёнок", как раз в тот момент телефон не отвечал, ну я набрала, стоимость была 33 рубля, затем ещё нужно было отправить это сообщение 3 раза. В итоге задолженность -660 рублей. Обидно то, что такими аферистами не занимается наше высочайшее правительство и соответствующие органы
я то не попадаюсь на эти уловки, а вот моя мама 65 лет по телевизору на какието вопросы отвечать дозвонилась и ..слетели со счета денежки .при чем три раза сняли.... она так расстроилась, жалко маму -пенсионерку... уже по телевизору обманывают...
Спасибо за предупреждение. Но, для вас, это же очень хорошо, что вы не видели свое старое лицо!!!! Не состаритесь раньше времени. И это плюс.
Практически все мероприятия, предлагаемые в интернете (тесты, угадывания и определения возраста, интеллекта и т. д. и т. п. ) это способ выманивания наших кровных. А иначе с какого такого перепугу кто-то вами озаботится? Не советую отправлять СМС-ки куда-либо на заманчивые предложения. Такой же, даже еще более изощренный, развод на бабки и в мобильниках.
Юля Яргина
Радуйтесь. что налетели на 600 руб. , это Вам наука и теперь надеюсь мошенничество на бОльшую сумму Вас не сможет обмануть.
Вы можете написать им сообщение в поле для ввода кода доступа.... предлагаю флешмоб- все заходят и пишут своё мнение про них=)
Оксана Оксана
Всегда это предполагала. Обидно, что лохотрон официально размещает свою рекламу и никто их не разыскивает и чипов никаких не вживляет. Отсюда вывод, что не ведитесь на интернетовскую рекламу вообще. Может тогда возьмутся за честный рекламный бизнес.
Спасибо! Держи хвост пистолетом!
а ты как думала.. тут всё в игнете лохотрон!
Иван