Общество

Будь это в Вашей власти, что бы Вы сделали, что бы с лица земли России исчезли детские дома ?

Esenkeldi Mamatkadyrov
1.назначил содержание ребенка до 18 лет теми, кто его бросил
2.упрятал бы за решетку бросивших дитя с обязательным условием работать там
3.жилье - бросивших дитя - сохранил бы за ним с самого начала его рождения
Bobr Dobr
Лучший ответ
то что сделали в армении, там детдомов нет
Иван Турыгин
Esenkeldi Mamatkadyrov Как а Армении ?
Володя Романько у них высокий моральный уровень (((
у нас такое не прокатит(
кастрировала бы всех алкашей и наркоманов, решила бы раз и навсегда квартирный вопрос. понастроила бы садиков и вела закон о бесплатном образовании с двух лет. ( беспланый садик для всех детей) ввела бы социальный закон о обязательном планировании семьи. - потребление конрацептив . ввод воспитания в уважении женского пола и проведение постоянной воспитательной работы в свере половых связей в школе с 6 класса. желательно раздельное обучение в школе. дети должны думать о учебном материале, а не овыпуклой попке развивающейся одноклассницы.
Жанна Порада
В царской России - этот вопрос решался просто. Практически в каждой семье были приемные дети.
В семьях моих дедов и бабок были приемные дети и они (семьи) получали за это определенную сумму.
Есть опыт кавказских и азиатских народов, почему бы не воспользоваться.
Jaksibay Kalmuratov
Esenkeldi Mamatkadyrov Речь о тех, у кого нет родственников.
стерилизовала бы мам сдающих своих детей в дет. дома, у нас рядом такой детдом, его сотрудники говорят что в нем нет ни одного ребенка у которого бы не было родителей, все либо отказники либо родители лишены прав.
усыновил (удочерил) кого могу, и друзей бы припряг.
ЗЫ у моего друга 3-е приемных детей, один уже на своих ногах. И все ОК. Средняя семья со средней квартирой, могут позволить себе детей побаловать и на каникулы на природу отправить.
И его папкой называют
Анастасия П
И дети беспризорники бродили по улицам? Щас прям хочется .
Ангелина Кова
заставлял бы родителей платить огроменый штраф если бросят ребенка
ну или убивать мразей (ну понятно что не детей)
&E
>>> Erkynbek
элементарно кто не заботится или бросает висилица и уже через поколение все будет хорошо но это утопия