Общество
Представьте что Москва исчезла с лица земли, ну исчезла и все... (далее)
Нет не подумайте, я ни чего не имею против добропорядочных граждан, пенсионеров, невинных детей. Но... предположение чисто гипотетическое. Столица Москва исчезла с лица Земли... Нет этого голубого, розового и прочего цвета бедлама, с неимоверными аппетитами чиновников, бизнесменов, ну и прочего содома. Россия вздохнула бы полной грудью?
в Москве огромный скоростной темп жизни. там интересно пожить некоторое время, там интересно работать. много вдохновения, конкуренции. что мне не нравиться там это много кавказцев, узбеков и т. д. , техлюдей которые попадают в рабство, ихжалко но они сами туда едут постоянно, не нравиться что у московских жителей у тех кто там работает много цинизма, мало простоты, много заморочек, комплексов, какая то нездоровая психика, слабые мужчины и сильные женщины, это не нравиться, много мата, грязи в моральном плане, но если бы не было всего этого. москва яркий сильный открытый город, столица России, хочеться что б Москву любили и тогда может она станет чище. всё таки это наша Родина наша столица, там выживают и остаются людьми, проверяют свой характер. конечно много бандитов, много проблем, но есть и талантливые актёры, художники, писатели, инженеры, предприниматели, кино музыка много красивых машин. . Москва красивая и это хороший город а хорошее всегда хотят испортить, надо понимать это и развивать хорошее а не ругать и осуждать
Хотелось бы спросить. Скажите, а откуда в Москве-то взялись "эти"???Родились, или понаехали со всей Расеи-Матушки? А не будет Москвы, попрутся в какое-нибудь другое место.
Свято (мля) место пусто (мля) не бывает.. . Появится новый город-паразит...
Оксана Руденя
Если Москва - город паразит, тогда уж остальные - вообще города - трутни. Надеюсь, разницу понимаете?
Ну появился бы другой аналогичный ей город. Вот Соддом и Гомора изчезли с лица Земли и что? Теперь чуть ли не каждый мегаполис, это их продолжение.
Денис Пыльнов
Умничка!
Представьте что Москва исчезла с лица земли, ну исчезла и все. . -воздух ЧИЩЕ будет!
в Москве экология самая УЖАСНАЯ!
жить то будем полюбому. ток как то узко мыслите, кроме гомиков и чиновников там 10молн человек это огромный потребительский котел, плюс культурная ценность музеи библиотеки театры и т. д. ну за одно потеря всего аппарата чиновников вызовет такую анархию что мама негорюй)
Дальше жить будем
Я в Самаре живу :D
А так: ДА ВСЕМ НАСРАТЬ