Нация может исчезнуть только в двух случаях:
1. Какой-то гад сумеет уничтожить 100% людей, которые говорят на определенном языке, воспитаны на национальной культуре и являются носителями языка данной нации. Как вы понимаете, большие национальности уничтожить таким способом в наше время невозможно. Можно уничтожить какое-то очень небольшое племя, но не более того.
2. Нация сама, по каким-то причинам перестанет пользовоться своим языком и примет чужую культуру, т. е. произойдет процесс ассимиляции. . Насколько я знаю, это русским не грозит. В России образование ведется на русском языке, данный язык является государственным, даже без объявления его таковым в законодательном порядке. Российская культура никуда не делась и не думаю, что кто-то хочет ассимилировать население России.
Так что вам бояться нечего
Общество
русская нация полностью исчезнет с лица Земли уже максимум через 10-20 лет?
не состарься ожидаючи!
а её уже нету... ни в паспорте, ни в конституции
и что....
Алексей Федотов
взаимно
Пока рублёвки не развалятся...
А где вы чистокровных русских видели? Их ещё при татаро монгольском иге уже всех смешали.
Учёные говорят, что исчезнут рыжие, а про русских такой уверенности нет.
От куда такой "оптимизм"?Или Вы член ЕР и Вам известен новый план Путина?
ее итак нет в чистом виде. одни евреи
Если "русскаянация" это твоё имя, то да, может и быстрее.
Ну полностью, это сложно. Все-таки большая по-численности нация. Правда, и такого никогда не было. даже после революции 17-го года нации жили на своих исторических территориях. А сегодня в Москву всеми правдами и неправдами везут иностранцев. Принцип один - быть нерусским и ненавидеть русских. Если народ не опомнится - будет хреново. Опомнится - тоже будет хреново.
Нет, исчезнет ваша! А ваши территория отойдут Русской нации !
Исчезнуть не исчезнет, по крайней мере так рано, но вот деградация населения благодаря нашему правительству уже начинается. Боюсь такими тэмпами, лет через 10-20 пойдет поколение полных дЭбилов. Сравнить людей родившихся в 70х и 90х, раньше дети могли что-то делать руками, что-то мастерили, собирали, сломавшиеся вещи не выкидывали - их чинили. Радиотехические магазины были в каждом городе, радиотехнические кружки были в больших колличествах, дети постоянно гуляли, строили шалаши, занимались спортом, катались на мотоциклах, тогда умели кататься, не спорю, много разбивалось, но была хоть какая-то десциплина езды, да и запчасти было можно достать, не то что щас. Сейчас уже не то, дети почти ничего не могут, нету интересов, сейчас даже гуляя они торчат в своих телефонах/планшетах, и говорят о играх и обновлениях, разве это разговор? Это примитивние диалоги! А парни сейчас... язык не поворачивается назвать их парнями, одеты как девушки, да и девушки порой не лучше. Дети уже пьют, курят Что касается мототехники, пропала дисциплина езды, уважение к другим участникам движения. Разбиваются на 50-ти кубовых скуторах, не зная ППД, ещё и хотят максискутора и мотоциклы. Люди потеряли всяческое уважение не только к другим, но и к себе. Срут, прошу прощение, где попало, а пото жалуются что на улицах мусор. Хорошо хоть неоторые одумались, те, кто являются участниками таких движений, как: "ЗОЖ", "наведем порядок в городе, а потом и в стране" и т. д. Лет через 20-30 если люди за разум не возмутся, то Россия превратится в одну большую помойку, а потом уже и вымерание нации.
Это вопрос?
Даже с условием геноцида,
полностью истребить нацию
практически невозможно.
Учитывая нынешнее положение
вещей.
Ну вот к примеру, за пределами
России, а возможно и в самой
России, ходят слухи о статистике,
в которой говориться, что численность,
русского населения резко падает.
И в ближайшие 50 лет упадет до1-5 %.
полностью истребить нацию
практически невозможно.
Учитывая нынешнее положение
вещей.
Ну вот к примеру, за пределами
России, а возможно и в самой
России, ходят слухи о статистике,
в которой говориться, что численность,
русского населения резко падает.
И в ближайшие 50 лет упадет до1-5 %.
Главный Итог Путинской- десятилетней войны с Русским Народом это фантастический уровень сокращения населения страны до (5 миллионов жителй )России ежегодно . С такими темпами6 геноцида русских людей со стороны власти, русская нация исчезнет максимум через 10 - 20 лет .
да ..как тараканы) дружней нужно быть товарищи.