Общество
Когда на Планете земля Исчезнут детские дома?
Когда исчезнут козлы-родители, бросающие своих детей.
Когда исчезнут мамаши, которые отказываются от детей.
К сожалению никогда....
Когда все дети будут обдуманно появляться в процессе настоящей, искренней любви, как цветочки
И их родители не погибнут и не умрут, когда они еще маленькие
Когда исчезнут дети.
Ты чё, Богиня, протрезвела что ли, Вопросы начала задавать умные.
Когда изменится мировозрение людей.. .
когда исчезнет планета земля
Дело даже не в мамашах, каторые отказываются от дете, дело в том что может произоити что угодно с мамою, она же при родах может и умереть, а вот если нет отца ребенка и нет родных у этои девушки, то что ребенка усыплять что ли???? Детские дома нужны еще для тех семеи каторые не могут иметь своих детеи. Кароче детские дома нужны, вот только еще бы работали в них люди, а не изверги....
Когда будет нормальная жизнь
никогда, пока некоторые мужские и женские особи не научаться предохраняться....
а где же тогда будут жить дети-сироты, у них совсем никого нет.. . не оставлять же их на улице...
Когда люди по настоящиму научатся ответственности. Сейчас всё валят на кризис полная чушь. Я одна воспитала 4 детей в самый разгар демократии, ини разу ни возникло мысли бросить их. А в войну как детей поднимали? И НИКТО НИ ЖУЖАЛ!!!
В США их к примеру нет
а должны?
когда детей сразу после рождения будут забирать в специальный инкубатор изолированный от внешнего мира и там по специальной технологии за пару недель будут обучать их всему нужному в жизни и доводить до возраста примерно в 14 лет. после чего их будут отпрвлять родителям.
когда этого мы все захотим