Общество

А вас раздражают водители которые медленно ездят?

Если едут меньше разрешенной скорости, например можно 60 а они 50. Вот так и появляются пробки.
Olke Kibarova
бесят те кто едут 150 там где можно тока 60
Евгений Рейн
Лучший ответ
мне пофигу -я пассажир
нет
меня раздражают охуевшие водители
нет понятияменьше разрешённой
если разоешено 60 это не значит нельзя ехать 50
пробки не от этого
впринципе согласен fishka
Раздражают. Но с этим можно справится, потому что напрягают на самом деле те, кто выигрывая полкорпуса, перестраиваются из ряда в ряд, мешая всем...
Пробки появляются не оттого что едут медленно, а от дыбильных водителей, а их как ни странно преобладающее большинство. Если перечислять их дыбилизм - интернет зависнет.
Gulsim Dauletkhanova
Да раздражает. Я предпочитаю быструю езду.
Anatolii Briciuc
да особенно если водитель молдавнин останавливает автобус подходит к задней двери и учит что бы прошли в глубь салона.... хочется сначала объяснить ему что мне на следующей выходить... а потом просто хочется дать ему по щам
Много раз замечал, что так ездят дамочки. Да раздражает.
Юрий Жданов
Юрий Жданов Машину подарили, права подарили, а ездить не подарили.
если это в крайней левой-то конечно раздражают.
меня раздражают идиоты не знающие правил парковки автомобиля. Оставляют свои колымаги в самых неожиданных местах, и еще недовольны когда замечание делаешь.
Михаил Чабан
бля если бы они все тянулись друг за другом дружно бля в ряд то нет ) даж смешно б было) а то одного оьедишь как сцуко второй и третий ) такое чуство что они просто наслаждаються дорогой а не едут по делам ...по активнее надо быть и с головой)