Общество
А вас раздражают водители которые медленно ездят?
Если едут меньше разрешенной скорости, например можно 60 а они 50. Вот так и появляются пробки.
бесят те кто едут 150 там где можно тока 60
мне пофигу -я пассажир
нет
меня раздражают охуевшие водители
нет понятияменьше разрешённой
если разоешено 60 это не значит нельзя ехать 50
пробки не от этого
впринципе согласен fishka
меня раздражают охуевшие водители
нет понятияменьше разрешённой
пробки не от этого
впринципе согласен fishka
Раздражают. Но с этим можно справится, потому что напрягают на самом деле те, кто выигрывая полкорпуса, перестраиваются из ряда в ряд, мешая всем...
Пробки появляются не оттого что едут медленно, а от дыбильных водителей, а их как ни странно преобладающее большинство. Если перечислять их дыбилизм - интернет зависнет.
Да раздражает. Я предпочитаю быструю езду.
да особенно если водитель молдавнин останавливает автобус подходит к задней двери и учит что бы прошли в глубь салона.... хочется сначала объяснить ему что мне на следующей выходить... а потом просто хочется дать ему по щам
Много раз замечал, что так ездят дамочки. Да раздражает.
Юрий Жданов
Машину подарили, права подарили, а ездить не подарили.
если это в крайней левой-то конечно раздражают.
меня раздражают идиоты не знающие правил парковки автомобиля. Оставляют свои колымаги в самых неожиданных местах, и еще недовольны когда замечание делаешь.
бля если бы они все тянулись друг за другом дружно бля в ряд то нет ) даж смешно б было) а то одного оьедишь как сцуко второй и третий ) такое чуство что они просто наслаждаються дорогой а не едут по делам ...по активнее надо быть и с головой)