Общество

У вас водители маршруток тоже ездят на немыслемой скорости в одной руке держа кофе в другой сигарету при этом матерясь?

Еще и непристегнут и базарит по мобиле) И человек 40 в маршрутке)
Александр Кузнецов
Лучший ответ
Именно так и у нас.
Для чурок нет никаких правил вождения и перевозки пассажиров.
Юлия Бушмелева
Реальный случай: водитель газельки маршрутки нарушая все правила на свете несется на запредельной скорости. Его останавливает гаишник. На что водитель вопрошает:
-Что, дорогой, с нами поедешь?;))
у меня не забалуешься, я сама за такие дела отматерить могу.
предпочитаю ходить пешком
Ирина Хахалина
Стою на перекрестке, загорелся зеленый, включаю первую передачу, выезжаю на перекресток, передо мной пролетает троллейбус под красный свет, водила при этом с кем-то разговаривает по мобиле и курит сигарету.... А Вы про маршрутки!
Iskender Muradov
не все козлы, но этих хватает и у нас
Mila Terehova
Сканворд держат :DD
Sasha Grigoryeva
И называются они - джехад-такси ...
да ладно не парьтесь )))))))))))))))))))))) поговаривают они удостоверение пилотов скоро получать ринутся )))))))))))))))) вот тогда во истину полетаем на самолётах .
Да все они страшные сволои. В общем всем не сахар! чи, но и им от пассажиров достаётся - их и матерят и дерутся с ним.
Роман Шилов
Прижав к уху плечом сотовый телефон
и под наркотой ездят
нэт
мы им не позволяем
Алексей Седых
Командир экипажа - Вваахтанг Ккаамикадзе..
не называйте пойло что они держат -кофе...
ещё бывает газету читают и по телефону пиз? ят и всё это практически одновременно
плюс ещё ругаются как Жорик Вартанов
Да еще умудряются разговаривать по телефону. и считать сдачу.
Разные бывают, те что на маленьких маршрутках ездят, они там все черти гонят.... а бывают исключения, которые наоборот долгие)
Интересно, как можно управлять авто, если обе руки заняты чем-то другим?
Bonu Sarahonova
Оксана Приходько Мы тоже всегда в шоке от этого