Общество
Почему люди тратят на мобильники и компы, а живут в дыре и не могут ремонт сделать?
Без мобильника и компа дыра ещё ужаснее.
у всех разные приоритеты в жизни.... многие и о прикиде не парятся.
Можно подумать если бы я не купил комп, у меня появились бы деньги на ремонт. Штук 700-800 надо.. . Это если средний, без закидонов.
Светлана Покровская
Штук за 700? Многовато. Можно дешевле обойтись.
народ давно живёт в вирте. потому что в стране бардак и от народа ничего не зависит.
баб искать можно и без ремонта....
у меня брат такой... сама удивляюсь, дома шаром покати! зато авто, одежда, комп и отдых за границей 2 раза в год... мне не понять...
ну либо они программисты, либо хакеры, либо игроманы (это по поводу компов) , а по поводу телефонов просто жить не могут без новых гаджетов, да и порой комп обновить дешевле чем сделать ремонт )
Элементарно денег не хватает, а комп и мобила копейки стоят по сравнению с самым не дорогим ремонтом.
Потому что это компенсирует то, что они живут в дыре.. . А ремонт вещь муторная, суетная и дорогая...
потому что ремонт не самое главное, самое главное) ) это МАЙЛ. РУ
им просто лень из-за того что ремонт дело муторное
потому что ремонт стоит лям, а мабильник и комп можно вместе за 10 тыс руб купить...
Такие люди. Я тоже задавала себе этот вопрос.. .
Просто у кого-то важнее всякая хрень, а у кто-то капитал вкладывает в квартиру. . Можно сказать, у этих 2 "групп" разные ценности и цели.