Общество

Дворянский род с 13 века - быдло нагло ржёт. Как ответить?

Гонористо и скептично игнорируйте.
Будете с ними наравне.
А что, кровь сейчас имеет значение? Ну хотите я Вам расскажу свое фамильное древо, начинающееся с 12 века.. . Это что-то изменит в этой стране? Или в мире?
Кому нужна Ваша кровь и Ваше происхождение? Вы из лесу вышли?
У меня оно (генеалогическое древо) на стеночке висит - красиво изображенное папой. Только толк в этом какой? Или Вы теперь, когда я сижу, только стоять будете? ))))))))))) Так я теперь сижу - стойте около компьютера до утра - пока я здесь - по старой традиции дворянин - даже при Романовых могу сидеть )))))))))))))))))))))))))))))
Людмила Агафонова
Лучший ответ
Шолпан Aкимбеккызы Ну, удивил... Романовы - вообще плебеи
Тут
А кроме заплесневелого дворянства больше гордится нечем?
Есть грамота-свидетельство 13 века с печатью? Сомнительно....
Подробней пжлста. Кто с 13 века быдло иль дворовые.)))
ну и хрен с ними, с кастовыми.
Илья Пластинин
"Не мечите бисер перед свиньями. "
Да, дружище, самооценка у тебя не дворянская, а совсем ниже плинтуса. Вот ты знаешь, что род твой от сотворения мира и чего тебе а) этим в лицо другим тыкать и б) обижаться что другие ржут, поскольку не могут похвастать тем же.
Вот ты знаешь и неси в себе это знание, пусть оно питает твою самооценку, пусть дает тебе силы творить великие дела и быть достойным продолжателем дела отцов, чтоб уже твои потомки вспоминали тебя и гордились бы тобой, твоими делами и подвигами.
Само по себе дворянство в настоящее время не несет в себе того значения, какое было в 18-19 веках. Но сделать так, чтоб при упоминании твоего имени твои родные и близкие наполнялись гордостью за родство с тобой - это исключительно в твоих силах. Еще круче, если именем твоим будет гордится страна. Так что не посрами род свой своей жизнью.
а почему не с 3 века?
Так на конюшню их -и вожжами сыромятными хорошенько отодрать. Не зря же говорят-русский мужик силён задним умом. Вот Вы, Ваше Сиятельство, ума-то через задние ворота им и вломите.
Victor Alexeenco
А как оно должно ржать? Шутка то хорошая.
а вы что сделали, чтоб не ржали, а уважали. Сказали про дворянство? тогда хахаха вам. сами не выше быдла...
"Быдло ржёт, убил бы".Шо пидарок голубая кровь в голову ударила?
Зоя Ласкач
если так то не оброщай внимания.
А до 13 века что делали? тем же быдлом были?
Шолпан Aкимбеккызы Дружина. Младшие княжеские дети, Рюриковичи. Нам на Романовых - срать с высокой колокольни :-)