Общество

Почему во всём мире не долюбливают евреев?

Потому что им на всех насрать и размазать....
Саня Бойцов
Лучший ответ
вы ошибаетесь - во всём мире не любят жидов, а не евреев.
Жиды могут быть любой национальности.
-------
Когда в Беслане (Осетия) убили школьников 1 сентября 2004- Израиль тут же предложил помощь и поддержал Путина о том, что террористов надо преследовать. Так поступили евреи. Наши российские звездоболы - политики выступали за то, чтобы посадить террористов за стол переговоров (в связи с ситуацией в Беслане) и уговаривать боевиков не убивать детей - это чисто жидовский поступок.
Андрей Николенко Не неси всякую околесицу- евреи и жиды это одно и то же! Не пытайся напустить тумана- все уже давно в курсе дела!
Как то скромненько- недолюбливают! Всё намного сложнее: им ещё и не доверяют!
так.. . евреи же...
Ну почему же?
Был бы человек хороший... знаю таких и среди них. Простые учителя и рабочие.
Но про таких говорят: "нетипичный еврей"...)))
Вера Осипова
а что ты выставляешься.. набиваешься.. провоцируешь... в таких случаях говорят-морда на кулак смотрит-..или как...
Юлия Cкипор
Наташа Миллер на твой что ли?
Прочитайте про тайное правительство..
наверное, здесь уже столько было ответов на буквально тот же вопрос! Их легко найти. Вам мало?
Наташа Миллер я не видела ..
а вы и грузин и американцев.. и конголезцев любите значит, а вот евреев недолюбливаете?
это что то с вами не то.... а не с евреями!!))))))))))))
потому что лучше не доесть чем переесть
Avazbek Babanov
Скажите за что их любить и любить начнём
Это голословное утверждение, по результатам опросов, даже в некоторых мусульманских странах к ним больше положительное, чем отрицательное отношение. А вот где любят русских это большой вопрос.
Miraly Murataly Uulu
Завидуют.... Просто ребята знают смысл жизни ...
Drakon Simple
Потому, что среди них жидов больше всего
Vijaykumar Mk
Постоянно врут гады)
Чушь полная.

Во всём мире недолюбливают

- негров,
- американцев,
- немцев,
- арабов,
- французов,
- латиноамериканцев,
- индусов
- и особенно русских.
наоборот их все любят и немного побаиваются
потому что они самые умные и хитрые
Veta Veta