Общество
Вы против?..когда в кафе мужчина платит за Вас...
йа нихажу с мущинами с каторыми йа против.
Михаил Кузьмин
десятибально))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я то не против, но и сама тоже плачУ)))
ничего против не имею.
Это же не Франция, нормальный мужчина платит за женщину, которкю пригласил.
Ой- я тока за! -)
а ежели не платит, то тоже нормально: -)
Не против)) ) Я конечно независимая.... но не на столько)))) )
Доброго вечерочка))
Я всегда плачу сама за себя. . Никогда не жду одолжений..
я тада назаказываю столько, что неделю жрать буду - а что не съем, по карманам распихаю))
прива))))))))))))) аааа, он взялся за гуж-пусть не говорит что не дюж))))) платит-выношу это спокойно)
ну не мне же за него платить
ну это смотря с кем....
нет не против
Анна(Ануш) Хачатрян
ещёб вы были против))))
И вам!
Против. Не люблю быть должна. Да и мужчин, с которыми чувствуешь себя комфортно, когда они платят, очень мало. Лучше самой заплатить за ужин, чем терпеть потом чьи-то барские замашки или того хуже - претензии
Нет, они не против. Но и не за.))))
давайте не будем оскорблять дам.... пусть платят за себя сами
Виталий Петренко
Чо-то ни одна дама из ответивших..не оскорбилася:-)
Абсолютно нет. Обычно, мужчины меня приглашаю покушать. Не я же))
нет, если это не педик, а хороший знакомый.. . )))
Я против, когда девушка пытается вытянуть побольше ...а платить я готов, но всё таки надо же предел иметь - я не богач