Общество
Запад и Россия: схватка за Белоруссию кто победит..?
Интересная такая логика: Лукашенко тратил больше, чем зарабатывал, образовался дикий долг, сопровождающийся обвалом белорусского рубля, взлетом цен и пр. и все дружно обсуждают: Россия или Запад. А причем тут Россия? А причем тут Запад? Оно России надо брать себе на грудь чужие долги? Не надо. Оно Западу надо при их Греции, Испании, Латвии и пр. радостях еще и Белоруссия? Не надо. Единственное, кого жалко-это белорусов. После ухода Бацьки (а кто-то еще сомневается? ) наиболее вероятным все же представляется то, что Россия все же вспомнит о Союзном договоре в виде включения еще 7 областей в состав РФ, ПОЛНОМ контроле РФ над ВСЕЙ белорусской экономикой и тогда конечно же будет погашен и белорусский долг, и рубль (только уже не белорусский) стабилизируется. Иного развития событий быть уже не может.
*** ***
Надо и тем и другим.
Мария Семчукова
Умно сказано,в Беларуссии все предприятия работают,сельское хозяйство,а придут наши ублюдки олигархи и Беларусь превратится в пустыню
Мария Семчукова
мы эти долги не увидим,все деньги идут в штаты также как и от нашей нефти
Те русские. которые ругают Лукашенко роют яму для самой России Это единственный наш друг-Белоруссия К тому же она находится на западе и попытки развалить ее направлены прежде всего против России Только глупый не понимает этого
Максим Зелепухин
С таким другом и врагов не надо.
Мария Семчукова
согласен,Беларуссию мы должны поддержать
Мы один народ и ни пяти не отдадим врагам Беларусию!
Вот запад тут вообще не при делах. Запад - давно разменная карта у господина АГЛ. А сами белорусы давно знают, что их ждет. Они знают, что по крайней мере после смерти они попадут либо в рай, либо назад в Белоруссию.
Лукашенко продаст Белоруссию западу... Уже бы продал, только они пока покупать не готовы...
*** ***
Покупать они были как раз таки готовы сразу и не сменили свою готовность до сих пор.
Это не схватка, а отлучение от халявы... Пора уже начать жить по средствам...
*** ***
Какая нафиг холява? Белорусия последний стоящий форпост перед западом или у нас так много станций загоризонтального слежения. Глупо вестись на слухах распускаемых нашей "элитой".
Мария Семчукова
Халявы нет,они все долги полностью отдают.Просто нашим ворам все мало,решили Беларуссию обобрать
А схватка, то на счет чего ??У нас же с Белорусией союз?? Это территория наших российских интересов, или нет?
а где схватка? верхушка вторых наоборот помогает Западу.
Между ними нет схватки, Беларусь отдали на растерзания российским олигархам.
я думаю победит белоруссия, лукашенко уйдет, а белоруссия останется при самой себе
Михаил Разин
Вы не понимаете простых вещей Не останется она сама по себе
Запад. Если честно, я за Лукашенко. Настоящий вождь.
Победит - ДРУЖБА.
По моему продали БелоРосов! А кто купил, это вопрос не территориальной принадлежности, как и государственной. Покупатель сейчас подсчитывает....
Очень хочется что бы Россия, что скорее всего и выйдет. Но если учитывать западный под коверный опыт, вполне могут объявить Батьку террористом, угнетающим какой нить малый народ. С Югославией, Сербией и Ливаном проканало.
всем шандец..
Верю в Беларуссию!
Лукашенко себя назначил "царем" - знает, что Россия не позволит НАТО расположиться у своих границ, и он надеется "доить" Россию как можно больше, и как можно дольше!
Вова Екимов
Кремль ничего не дает бесплатно
Михаил Разин
Ва счто ли доят? Уж лучше бы помолчали Все деньги уходят в США
и Лукашенко, и российские лигархи - одно дерьмо
. а Белоруссию жалко