Общество

почему некоторые люди считают нормальным сказать другому человеку, что он некрасив?

разве это правильно? я сама сталкивалась с такими выпадами в свой адрес, но разве внешность делает человека красивым?
Считают себя выше и лучше других. Это свойственно поверхностным людям.
Саитмурот Холжигитов
Лучший ответ
ещё и не такое бывает
не хочу тебя пугать
М;
Малинка ;)
Во-первых, это чаще всего желание самоутвердиться за счет другого человека.
Во-вторых, не пренебрегайте средствами сделать себя красивей, чтоб не давать повода самовлюбленным злопыхателям повышать свою самооценку за ваш счет.
Вы не красивы- вы чертовски привлекательны. А поступают так невоспитанные и хамоватые люди без чувства такта.
не встречал таких
Vlad *****
Недалекие люди.... Бывает... .
Не обращай внимание... .
Вот только не верится, что кто-то говорил, что то в ваш адрес... .
На аватаре - очень симпатичная девочка....
это очень не красиво "проходиться по внешности"
Ілона Бондарук
От скудоумия и от ощущения собственной ничтожности. Самодостаточные никогда об этом ни то что не говорят, им даже в головы это не приходит.
Это говорит о невоспитанности. Сначала пускай САМИ в зеркало посмотрят!
Таня ,,,
потому, что они считают себя "красивше"и считают своим долгом сообщить челу, что он не айс. я сама не особо красавица (кроме глаз), но ни у кого еще не хватало смелости и хватало чувства самосохранения мне об этом не говорить.
не слушай никого, ты очень даже) если еще раз вякнут подобное-плюй прямо в фейс, охота вякать сразу пропадет
а вообще, красота внешняя увядает с годами, а внутренняя остается с нами надолго
это от пробелов в их воспитании
Откуда они знают? Они могут СЧИТАТЬ кого-либо некрасивым, но для других людей этот человек может быть красивым.
**** ******
Обычно если человек добрый то и лицо соответствует.
Как говориться все по лицу видно
Ask ..........!!!:)