Общество
1: как это гитлер всю европу отыметь смог? 2: Почему Китай на СССР не напал когда он ослаб в войне?
Первое произошло из-за явного попустительства Англии и Франции... они решили откупиться от Гитлера.... а по второму вопросу, так Китай и сам был ослаблен от окупации Японией и политические отношения между СССР и Китаем в то время были дружественными....
1. С помощью и с подачи англосаксов и америкосов.
2. Тогда Китая, такого, как сейчас, не было.
европа сама с радостью себя позволила иметь. так ей выгодней было
Китайцам, еще до начала войны с Германией, на Халхин-Голе такой пиз%ы дали, что они к нам в течении всей войны боялись сунуться!
1. Было много бабла от европейских и американски денежных воротил типа Ротшильдов. 2. Кто сказал что ненапал, как раз таки напал. Просто это особо неофешируют, что многих солдат из Берлина сразу на Дальний восток повезли.
1. гитлера спонсировала (и не только деньгами) не только просионизированная верхушка сша, но и сами сионисты в виде ротшильдов и рокфеллеров.
цель:
устроить в европе этническую чистку, для последующего "покровительства" над обессилевшей европой. . сколько бы гитлер не пел про ущербность евреев в своих выступлениях и как бы не сравнивали в документальном фильме " вечный жид" (рекомендую к просмотру) евреев с крысами, всё равно, факт остаётся фактом- гитлер сам был евреем, а если поверить полностью их пропаганде, то его и его окружение смело можно считать ущербной крысиной стаей.
но свою задачу, он полностью выполнил.
2. китай напал на ссср. даманский остров. это была, так сказать, проба пера.
но они поняли, что силёнок у них маловато.
и, кстати, ссср может экономически и ослаб в войне, но вот военпром работал тогда на полную катушку. смяли бы любого.
цель:
но свою задачу, он полностью выполнил.
Гитле никто особо не сопротивлялся, а Китай в то время сам"имелся" Японией и был раздроблен.