Общество

Девочки должны расти женственными, а мальчики мужественными...

так почему тогда в современном обществе так много молодых людей ходит в солярий и носит пчти женские шмотки??? Где нормальные мужчины? перевелись??
Да в обществе сбила полярность. Вы слышали в Швеции в одном детском саду вообще к детям перестали обращаться по половому признаку. До чего мы докатимся неизвестно
Alex Osipov
Лучший ответ
А может быть, вы общаетесь не с теми людьми и бываете не в тех местах, где водятся ))) нормальные мужики ?
Артем Пазников
Никто никому ничего не должен. Ущерба здоровью это не несёт и законодательно не запрещено. Это их выбор.
одни гомосеки и мужеподобные девки остались
а что им в библиотеку ходить знакомится
Доброе утро! в идеале Ваш вопрос нуждается в дополнении! а девочки стали носить брюки, шаровары с мотней у колен, галстуки и вести себя как мужчины!! ! Да я согласен что мужчин становится меньше и в этом я вижу 2 причины! 1-я система воспитания в обществе поменялась (в школах унижают с детства, косят от армии и гос-во им помогает) 2-я много мальчиков растет без отцов и женщины опекают своих сыновей стараясь уберечь от всех невзгод! И что по вашему должно вырасти????
Ирина Шубина
не там ищите ...мой настоящий мужчина днем на работе, вечером у телевизора с пивком валяется ...прибила бы!!!
Аяз Исмаилов
как из телевизора скажут, так и ходят... женщины, опять же, влияют. Из-за женщины мужчина способен на многое, даже стать пидором- в знак протеста, например...
Наталья Супрун
...да ту та)
а я с 12лет ношу камуфляж - а половина пацанов в школе - розовые и гоубые рубашки
мне 15 - я копаю траншею под фундамент - они пьют энергетики и пиво
я хожу на полиатлон - они в бассейн на свободное плавание
есть разница??
последствия воспитания матерями-одиночками.
мне тоже нравятся женские вещи что уж не могу ничего не могу с собой поделать. А нахрен уже достало мужские вещи носить. Все однообразно
Нормальные мужики на заводах пашут! А вы их ищете в соляриях и в бутиках)))))) ) Не там ищете))))))
Настоящий мужчина всегда должнен быть немного нетрезв, немного не брит, и немного глуп. Мы есть, просто нас очень мало осталось.