Общество

Какие деревья должны расти под Вашими окнами, а какие растут?

должны расти пальмы с магнолиями! =)))
а растёт пихта, сирень, ёлочка
Александр Неизвестный
Лучший ответ
березы сосны ели растут

рядом с церковью мой дом там только угол видно
Вера Выборнова
Хочу сосны, а растут березка и боярышник с рябиной.
у нас под окнами клумбы сплошные, а во дворе тополя, клены и березы. и каштаны
Андрей Воробей
Березы и трава)
Андрей Кивай
Должно быть много сирени, растёт мало
не знаю, живу на 8 этаже-не достают
Ася Ася
Растут тополя, пушащиеся весь июнь и июль, а хотелось бы берёзу, липу.... но они более чувствительны к загрязнениям мегаполиса
Кирилл Чащин
Мне хотелось бы чтобы расли липы или клены... но растут одни тополя. . бзик у наших гоородских садоводов декораторов тополя сажать. которые пух весной дают и все что можно забито этими пушками (.
Деревьев ПОД ОКНАМИ не хочу, от них темно в комнате, в прошлом году старые тополя спилили (слава Богу) , а в этом году соседка с одного из верхних этажей насажала ёлок и сосёнок, когда они подрастут, то практически закроют дневной свет, в комнате будет как в подвале - темно и сыро, с ужасом наблюдаю, как на ёлках растут новые побеги (((
Должны расти эвкалипты, что бы достать до 16 этажа под окнами, а растет где то далеко в низу акация
Должны быть пальмы, а растет карагач. ((( Должен быть вид на море, а у меня на мусорные баки. (((
Должны бы расти пальмы, а растут березы
Хотелось бы чтоб рос шиповник и цветет красиво и полезно. А растет Ясень когда сильный ветер ветки достают почти до окна.