Общество

Хорошо мужики устроились: дерево само растет, сына жена рожает, дом строят таджики?

Был такой старый анекдот, как плывет лодка, баба на веслах упирается, а мужик лежит себе. Ему с берега кричат: - Что ж у тебя женщина трудится, а сам загораешь? Он в ответ: - Да ей-то что, греби себе и греби, а я думай, как жить дальше!
Ксения Зимина
Лучший ответ
вобщем то, на мой взгляд, не плохой тандем: жена думает, что деньги живут в тумбочке, муж-что еда в холодильнике.
Юрий Чухров
А муж всё это организовал
Но даже таджики, за спасибо не работают.
а уж у таджиков.. сколько жен рожает.. и дома строят и деревья сажают..
Надя Максимова
в любом деле более важна не техника, а организация.
Алеся Гучек
А кто за всё платит ?
А таджики не мужики?
Ну, а политикой кто занимается? И кто водку пьет?
Чтобы дерево росло само, его надо посадить, чтобы сына родить, надо тоже вставить, да и таджиков надо сперва притащить, чтобы дом строился. Вот и выходит, что опять виновата "Золотая рыбка".
Ольга Луцв
А Лису трахает Лис. Класс мужикам
Все эти цели - полный бред. Главное в жизни - саморазвитие.
А*
Аскар ***
а если не мужик, а за какой хуй ты будешь жить? , чё вы все на мужика шее сидите?
Лёха Kузнецов
...Да нет, дом может кто угодно.. .
Данил Надыров
да мы хорошо устроились
Данил Надыров 5 вам за то,что признались;-)))
помните, откуда МI....амазонки, тоже на раз-два не сразу
Саня Мороз
Ну а ты как думала!
А он, тот у кого всё это растёт-рожают и строят, "всего-то" деньги зарабатывает...
Легко глядеть, как солдат идеть, а по сути -попробуй вырастить живот, да жену построить да печень посадить, тогда и говори....
На таджиков надо еще заработать, мадам. Женщинам сейчас намного намного легче чем когда либо в истории. Это факт. Но быть женщиной, все же, тяжелее.
Berdinazar Jorayew
Да чего вы все сегодня до мужиков докопались? То у одной все мужики ленивые и баб обижают, то еще какая-нибудь лабуда. Теперь еще и вы, со своими таджиками. У меня дача собственными руками построена, дерево я не понял тут при чем, оно и у ленивого само расти должно, только на начальных стадиях поливай. От вас, баб, кроме рожания детей и ухаживания за домом ничего больше не требуется. Зарабатываю я сам.
Если у вас с кем-то там чего-то не удалось, это же не значит, что все мужики ленивые тупни. Мужиками построена история мира. Почти все изобретения, открытия были выполнены мужиками. А вы что? О вас, женщинах, почти ничего не упомянуто. Так что, молчали бы уже.
Janerke Pernesheva
Данил Надыров Парень, поаккуратнее на поворотах,нынешние женщины многие сами мужиков содержат,так,что не надо про детей ля-ля и всё такое...Нет,это конечно хорошо,что вы зарабатываете,но как-то уж не красиво такое писать о женщинах,а про то,что многие мужчины ленятся,так это точно правда,просто не надо всё воспринимать на свой счёт.Изобретать,писать литературу,картины женщины тоже могут,уж кто-кто,а,я это знаю...
Виталия Половинкина Вопрос.вообще-то,юморной.На ответах серьёзных вопросов не бывает.Теперь я вижу.кто чем обижен.
а вы чем занимаетесь (после рождения ребенка)?
Так дерево посадить надо.. . и ребенка жене заделать.. .
Правда это и без мужа можно, но без мужика не обошлось
Данил Надыров Да,типа мужику детей делать,это же так трудно и долго :-)))) Совсем уже обленились...
Если мужик может заработать столько, чтобы заплатить таджику, и. т. д.... почему бы и нет?)