Общество

Мужику природой заложено ходить налево... а жена должна дома сидеть. Так ведь ?

мужик ходит налево - сходил и вернулся обратно семья цела
Женщина сходило налево - семья распадается
I9
Igrok 95
Лучший ответ
Это не мужику, а щенку заложено налево ходить. Пока сила в щенячьих лапах есть шляться куда попало. А мужик дома живет.
Налево? Значит его дома нет? Это отлично))
Галашина Дарья ну как так можно радоваться ?
налево пойдешь -коня потеряешь. .
Бедные мужики, вся жизнь по кругу!
Жыр Журек
Нечего тут природой прикрываться Кобелизм и есть кобелизм
Ну да.
А к ней косяком ходют те, кто от своих "налево"...;)))
Юлия Доманская
Не налево, а за добычей, поймать чего.
Александр Asipenka
А жёны ходят направо. Иногда даже сталкиваются в одном борделе и ничего. А вообще то проституцию депутаты собираются легализовать. Им видать тоже надоело прятаться.
так. Это примерно как в курятнике... природа.
Леся Есина
Ипи всех подряд, бог увидит -хорошую даст
Aizhan* Akisheva]
Тебе правду жизни написали выше: "Налево? Значит его дома нет? Это отлично)) " тебя дома нет, жена принимает на месте, у тебя растут рога.
Helen Vysotskaya
Не природой, а этими же мужиками.
Не жена, а Жены должны по домам сидеть)) ) а ходить нужно к каждой по очереди)
Глупости "блядких людишек"!!!Все должны быть верны своему выбору, есть жена-с ней и должен быть! Есть муж- с ним и должна быть!
Зачем вообще жена? Ходи налево без жены
не так.
Frol Borisov
Что мужик посеет то и пожнет.
Что жена из дому выгнала?
По моему, на лево ходят, когда женщину уже не уважаешь) ) Как по мне, если у вас есть ребенок, то налево ходить - гнилое дело