Общество

Как вы определяете,еврей тот или иной человек или не еврей?)))))

Анна Мария
Эх, товарищ Саахов, мне бы Ваши заботы!
Вася Лаба
Лучший ответ
Я евреям не даю,
Я в ладу с эпохою!
Я их сразу узнаю -
По носу и по х.. . (И. Губерман) .
И ведь хреново узнают - если меня хоть раз на проекте не запишут в евреи, почитай, день пропал...
Маргарита_ ))
По состоянию его души.

иногда - по физиономии.
На этот вопрос, практически, не будет правильных ответов, ибо, большинство отвечающих не видят разницы между евреем и жидом.
Eldeniz Babayev
По манере поведения, их же видно.
Rail Valiullin
...надкусываем.. .

G.G.
liberal=еврей!)))
Саша Житков
ну если ведёт себя как страховщик или кредитный менеджер (или ими является) -то определяю.
пофиг..
Фахим Инсапов
Никак. Мне по барабану!
Исключительно, ПО ПОВЕДЕНИЮ.
У них характерные выпуклый взгляд (черная или тёмно-кария радужка) , разрез глаз (шарообразный) , нос и брови. У славянского типа совершенно другое строение лица и черепа. Среди евреев абсолютно нет синеглазых, сероглазых-это чисто славянские корни.
Вера Колчева
У них внешние отличительные признаки есть. У евреев глаза навыкате, толстые губы и характерная улыбка с прищуром глаз. Ну и по характеру видно сразу
Angela :*
да мне вообще всё-равно.
Алик Сей
Смотришь - похож на еврея или нет?
Похож - еврей
не похож - не еврей
По внешности (я художник) . :)
Какая разница! Вот русских сразу видно.
если умный и хитрый, то еврей.
а что у нас у русских жидов думаете нет?
Это врожденное чутье :D
Интуитивно определяю. .
А Коля вообще дает- можно подумать, что среди непохожих на евреев нет евреев))