Общество
Вы заметили такое тут, если мнение у тебя иное, сразу -же в Евреи записывают? :)
Патимат Алиева
Мля...в натуре...
ну в евреи то это ещё пол беды, а иные хотят приехать - разобраться :)))))
Думаю, что Еврей, Украинец, Русский, Белорусс и тд. (можно в любом порядке) , - звучит гордо... И не надо париться..))
Конечно, Денис.. . Если крыть человеку нечем, да интеллект ниже плинтуса.. . Вот и записывают.. . Со мной, правда, сложнее, - я ведь и не отрицаю своей национальной принадлежности...))))
Нам, женщинам ещё хуже-советуют найти хорошего мужика, а то, мол, мы от недоё....такие. Впрочем, я не обижаюсь, людям просто нечем крыть, вот и переходят на личности.
Деня, гордись! Значит умным котируешься на проекте! Тут деление у большинства довольно примитивное: либо "нашист и патриот ", либо еврей и сотрудник западных разведок. Ну, есть ещё, конечно, дураки круглые, но они себя в зеркале никогда не узнают... Примерно вот так это выглядит в их восприятии:

потому что есть два мнения - одно правильное - другое еврейское.. . (шутка !)
Или в антисемиты. Вот пожалуйста (продьюсер Феля ГОЛЬберт)
Все герои ролика (кроме меня и других исторических лиц) выдуманы. Какое либо сходство случайно
Александра Гринкевич
Что значительно чаще происходит.
Заметила. Меня ещё записывают в дуры, фашистки, советуют срочно найти мужика.. . Еврейкой тоже называли, хотя я совсем даже эстонка...
Не переживайте!! ! Погромов сейчас нет.. моно и в евреях побыть временно.
Николай Васильев
Не, мне просто обидно что своим не признают... врага везде ищут и во всех... кто довел общество до этого ?
ага.. записали сразу.. видят умный.. и сразу записали.. думали я отнекиваться начну.. доказывать что то.. да хрен..
Или в Провокаторы))). Даёшь клуб Евреев-Провокаторов!))))
Где это сейчас в евреи записывают? Как известно запись в евреи с 2002 года прекращена.
Просто записать не достаточно.
Не гони пургу, смотрят кто у тебя в друзьях и на твои ответы.
Николай Васильев
Ой не говори! мне тут уже раз двадцать такое приписывали! )))
нет, еще могут хохлом или грузином обозвать: -)))
Ну, если у человека интеллект как у первого ответившего, например, то обижаться - грех. Всегда проявляется первым, где что-то про евреев. войну или с кровью связано. Коршун. И что самое интересное - тех, кого они хотят этим обидеть, это вовсе не обижает, а даже наоборот