Общество

Почему Российская электроэнергия не может быть бесплатной для республики БелаРусь??

Может, если найдётся тот, кто это оплатит. Готовы сами платить по повышенному тарифу?
Turmahan Torehanov
Лучший ответ
Ну это, конечно, чересчур, платить надо за всё. Но вот решить этот вопрос можно, например, покупая у Белоруссии натуральные продукты с/х, вместо отравленных ГМО и бактериями у либерастов. А потом они этими деньгами и расплатятся и за газ, и за электричество. Но кому-то лучше поддержать евросоюз, чем братьев-славян...
Илана Ерина
Бесплатный сыр только в мышеловке, а бесплатная электроэнергия - в электрошокере.)
Ле
Лерка
Прочти свой ник, это и есть ответ!
Да они и россиянам ее не бесплатно продают, куда уж остальным.
а почему базирование флота на Украине для РФ практически безоплатно.
Анна Акохова
сможешь взять бесплатно валяй. для тролей братского народа не жалко
Да нам не жалко. Но ведь сразу попросят сделать бесплатно газ Украина. Да и каждому тогда чонить бесплатно дать нада. А ни дашь обидятся - еще хуже будет.
она русским дорого обходится- почему она должна быть бесплатной для других
рашенская электроэнергия-это на 75% частная шарага, чья все знают.
Аида Калимова
а действительно - ПОЧЕМУ?
вон в Китай электроэнергия отдается почти есплатно
даже известному ворюге Дерипаске и то бесплатно - он поэтому и вывозит на продажу западу алюминий
Украина Дерипаску одернула - типа не фиг хапужничать за счет народа, так он там и прикрыл свои воровские заводики
а вообще этот ажиотаж, поднятый чиновниками, связан, видимо, опять с каким нибудь российским долгом Белоруссии
Саша Ишкин
а ты мои траты согласен оплачивать
Жоки Акжолов
Если для Белоруссии электроэнергия будет бесплатной, то россияне будут оплачивать электроэнергию за себя и белоруссов .Сейчас квт стоит 3 руб. 06 коп .
потому что она для россиян платная
^^сашулька^ ^
Наверное потому, что мало белоруссов полегли во второй мировой. Каждый четвёртый беларус видно мало, надо было, чтобы каждый второй, а то и первый погиб, защищая российские энергорессупсы.

Мне стыдно, за Россию. Мне стыдно перед беларусами быть русским .
А я бесплатно не работаю.
Юлия Каширина
А что у нас то спрашивать? Не мы полученные от этой электроэнергии деньги тратим уж извините...
А что белорусы могу бесплатно предложить взамен? кроме зайчиков и зубров?
Наталья *******
потому что Белорусы пи... ры переодетые
Накуй нужно скажем дружно!!!
М.
Марина ....